Прочие дела домашние

Вы когда в магазине просроченные продукты замечаете, говорите об этом продавцу или тихонько назад кладете?))

Ольга Аксенова
Говорю об этом продавцу ...
Ирина Гун
Лучший ответ
а что это даст? и я видела таких, кто отдавал продавцу-они в чем виноваты? это политика магазина
Ольга Аксенова Это не политика...это равнодушие покупателей...почитайте ответы...А сколько просто не стали отвечать, что они назад кладут тухляк?
обратно кладу
а чего над продавцом издеваться? если бы я такое увидела, я бы тому мужчине этот сырок в мозги бы запихала - надолго бы запомнил.
ну не заметили продавцы просроченный продукт - просто сказу об этом, ничего страшного
Ольга Аксенова Видать он сказал...она ему хамить начала! Продавец не может не заметить...целый лоток просроченных сырков и молока! Не защищайте....скорей всего вы продавец?))
Продовец может и не при чем тут. Вчера у себя в холодильнике обнаружила сгнивший апельсин (((. Со всеми бывает....
Ольга Аксенова Апельсин...это пустяк...пронесет и все..им не отравишься...А вот молочкой можно отравится до летального исхода?
Под настроение.
Однажды наткнулась на хлеб, "весь покрытый зеленью. абсолютно весь"(с) ,пришла к администратору и сказала, что вызову им СЭС, если не станут следить за тем, что продают.
Могу просто отдать сотрудникам явно испорченное (необязательно просроченное, кстати) . Могу не приглядываться особо.
Лариса Oveshnikova
"По-крупному" не разбираюсь, иду к консультантам и предъявляю просроченный товар
А продавец при чем? Ей указание дали, она и подчиняется. Вот руководителя бы накормить
Ната Кова
Ольга Аксенова Продавец несет полную ответственность за срок годности товара на прилавке того отдела где она стоит!
На кассе, при куче народа ложу, но перед этим менеджера или управляющего позову. Один раз уже полностью стухший лимон положила. А раз попросила колбаску варенную, для ребенка сказала, чтоб свежую дали, ребенок на руках был (годовасик). Мне сказали ток привезли, продавец взяла с ветрины взвесила, я когда взяла в руки, в ужасе была. На ней невооруженным глазом плесень было видно.
Лилия ...
Говорю именно продавцам, потому что вкладкой товаров занимаются они, и следить должны за сроками.
Говорю. Однажды стояло просроченное молоко в супермаркете, я сказала тетке, которая товар раскладывала в соседнем отделе, ближе никого не было, на что она мне ответила, что это не ее отдел и соответственно не ее проблемы, скажите мол продавцу из того отдела, а вот где мне ее было искать, это вопрос не понятный.
Честно говоря я была в шоке, где бы я не работала обычно в коллективе один за всех и все за одного, а тут такое отношение наплевательское... .
короче времени у меня не было искать продавца и я попросила ту тетку передать про молоко, кому надо, а как дело обстояло потом не знаю....
Берем, оплачиваем, затем возвращаемся в магазин, говорим, что продукт просрочен, и далее следует возврат денег, с моральными компенсациями иногда.
Вероника Ким
Ольга Аксенова Оооо как...да вы скандалист??)))
К сожалению когда я сказал об этом работнику гипера, в ответ получил - поставь назад, и возьми не просроченный
Zhanaro4Ka **
Ольга Аксенова А вот это уже хамство...Это бы я не оставила просто так!
если честно: сама не беру такие продукты и продавцам не говорю об этом
Anna Kulagina