Прочие дела домашние

Человек стареет...когда перестает "бороться" с возрастом???

Lyubov Lantukh
....Старостью называют возраст УСТАЛОСТИ, а не полной немощи. Гнет возраста чувствует только тело, а не душа, и состариваются одни лишь пороки и то, что им способствует. А когда Душа молода, бодра и рада, когда она вдруг в старости уверяет тебя, что для нее сейчас самый расцвет! Надо ей поверить: пусть пользуется своим благом!

Откажите старости в праве занять ваше тело!
Старость не так уж и плоха, если подумать об альтернативе!
Елена Куделько
Лучший ответ
Lyubov Lantukh Доброе утро, Оленька!:))))))) стареть...как можно...это ведь не про нас:))))))))
доброго дня тебе!:))))))))))
Зачем бороться с возрастом? Надо уметь с ним сосуществовать.
Стареет, когда перестает интересоваться противоположным полом.
Карина Игошина
Когда всё больше начинает обращать на возраст и на своё тело, внимание. А если ты в душе молод и чувствуешь себя на все сто, тогда и возраст тебе до лампочки и лишние морщины. Убирать надо эти комплексы старения! Ухаживать можно за телом, но не нужно стараться делать невозможное, ибо природу не обманешь. Спокойнее нужно жить и не бояться старости и смерти, тогда и возразт будет не помеха.
Лилия Иванова
Когда поймет, что борется он именно с возрастом, а не со скукой и рутиной! Сдастся на волю старухи с косой !
смешно видеть таких "борющихся" со старостью)))) ) в любом раскладе проиграют.. . нужно уметь стареть красиво и достойно...
Нет, с рождения!!! А что вы переживаете, "там" наша душа будет всегда молода в возрасте 33.А чтобы туда попасть нужно заслужить. Старость-износ организма и тела. Готовтесь к вечной жизни молодой, и не думайте о благах на земле-материальном (временном), т. к их с собой не заберешь, а вот добрые дела возьмешь и др.
стареем, когда не улыбаемся...
Zhadyra Sabyrgazyeva
Бороться с возрастом все равно что писать против ветра. Стареет тело а не душа. Если в душе чуствуется старость, значит пришла не старость а дипресняк.
Viktorija Kuzkina
скорее когда начинает))))
человеку столько - на сколько он себя ощущает
Diko Anarbek
Когда не ждет ничего нового от жизни, перестает удивляться и радоваться
Стареем с каждым днём и от этого не деться, просто каждый воспринимает старость по своему
ГЛАВНОЕ РЕБЯТА - ПЕРЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ !
Человек стареет, когда начинает себя чувствовать старым в душе.