Прочие дела домашние
А, вы стареть не боитесь? И какой возраст для вас- старость? Зависти к более молодым не испытываете?
старости не боюсь но вот цифра 50 пугает. . наверняка уже понимаешь что многое в жизни уже было- а не Будет ((( и вообще- независимо от того моложава я буду или нет но тот факт что ну не нравятся мне старые мужики а молодым я точно нафиг не сдалась- это факт уже напрягает (((
Я уже того... старая))))
Старость. самое жестокое. что обрушивает на нас БОГ! Почему он заодно не старит и наши души
Старо только тело . а в душе еще хочется мечтать . любить .желать / из книги Поющие в терновнике /
Не боюсь. Это процесс естественный) я болеть боюсь, это да. А стареть-нет. И не завидую) Всё,что пережито--то наше) Мне в каждом возрасте комфортно. А старость.. нууу.. лет в 70,наверное. Моей маме скоро 60,но я не могу сказать. что она старая. А вот бабушки, им глубоко за 80--эти да, уже старушки.
пока нет.
лет через 10 буду.
Стареть не боюсь.
Боюсь только две вещи, стать больной и беспомощной или выжить из ума.
Не хочу быть никому обузой.
А всё остальное переживу, (вернее уже: -))и морщины, и целлюлит и седину.
Сейчас для меня старость это 75 и выше.
Интересно правда, что я в 75 буду говорить: -))
Когда мне было 20,для меня все 40летние казались старухами, а сейчас самой 50!
Ну какая из меня старуха!: -))
А завидую я только здоровым, не важно молодым или старым!
Не хочу быть никому обузой.
Сейчас для меня старость это 75 и выше.
Ну какая из меня старуха!: -))
у нас тетка на работе 50 летие недавно отпраздновала. я была в шоке. выглядит супер. фигура хорошая, веселая такая. многим молодым фору даст. ну лицо видно что не 20 лет, но не скажу что морщинистое, складки уже видны, конечно, глубокие.
зависти к молодым совсем не испытываю, больно много проблем у них. Стареть не боюсь, боюсь быть немощной и не хочу умирать:)))
я боюсь.... мне уже то иногда хочется на пару часов в свои 16 вернуться))) а чем дальше тем страшнее)))
боюсь мне сейчас 23 и порой мне кажется я такая старая! знаю что бред полный, то такое бывает!
Нет, не боюсь. Я пока что не старею, а умнею и взрослею.
Точную границу за которой начинается старость не укажу, ибо есть бодрые и шустрые 70-летние, и есть размякшие и расползшиеся 40-летние. И молодым нет повода завидовать, подумаешь - 20 лет кому-то! Сколько он (она) еще получит тумаков, а для меня этот этап пройден.
Нет, Феечка, мне 30, мужу 22, это мне молодые завидуют)))
Боюсь! И более молодым завидую!
завидую более молодым только в плане безбашенного оптимизма во всём)) ) я уже утратила такую способность считатать себя бессмертной и всемогущей... такое свойственно только в ранней юности, когда время кажется бесконечным...)))
после 70
зависти нет
а вот стареть. . это тема
зависти нет
а вот стареть. . это тема
нет. я дерматокосметолог, так что, думаю, смогу самой себе помочь, чтобы отсрочить внешнюю старость. а вот, что касается внутреннего мира, то, считаю, что чем старше человек, тем мудрее, а следовательно с этой стороны на юнцов смотрю, как на дурачков.
А чего завидовать? Наоборот страшно за детей и внуков будущих. Что там на их долю выпадет, что в жизни пережить придется.... Особенно если семьи молодые - детки маленькие, жилья нормального нет. Как там всё сложится? ! И школа и работа.... не хотела бы я всё это снова пройти... .
Сейчас самая жизнь - дети уже выросли, а средства и здоровье еще есть.... гуляй не хочу!
Чем старше становлюсь тем понятие старость приобретает большую цифру. Раньше казалось что 60 это уже старость, а со временем понимаешь, что и в 60 может быть только начало.
нет, не боюсь
старость от 60ти лет так-то
нет
старость от 60ти лет так-то
нет
Ну я и так пока не старая :)) Мне всего 23 будет :)
Думаю старость, это лет 50. Не боюсь ни старости, ни смерти :)