Прочие дела домашние
А Вы не боитесь, что с возрастом крыша может поехать? вдруг молодиться начнете или юношей молоденьким увлечетесь?
А я даже хочу увлечься - и пусть крыша едет.
Я боюсь только придурков в темных переулках и смерти)))
Уже не боюсь.) Мне поздно.) Мужчины младше как не нравились в юности, так и сейчас не нравятся. Молодиться пусть боятся те, кто СТАРИЛСЯ..))) А я какая была всегда, такая и остаюсь...) Ну а насчёт крыши вообще бояться смешно... Это окружающие только ПРОЧУВСТВУЮТ, а не я...)
боюсь))))))
не-а не боюсь, она уже поехала и давно :-)
больше я боюсь того, что детей своих затюкаю. у меня все предпосылки))
А мне кажется что чем старше я становлюсь, тем крыша моя наооборот на место становится)
Да ничо страшного, чеуш там терять то потом на старости лет? А то помрешь вот так и вспомнить нечего, хоть вьюношу молодого:))
боюсь.. я уже подружку предпредила, что если начну в такой маразм впадать-пусть мне по мордасам напинает.. не дай бог такое позорище ((
Неа не боюсь, если крыша поедет, то я это и не осознаю. А молодиться и молоденькими увлекаться, так это кризис среднего возраста, он со временем пройдет, ну или плавно перейдет в маразм, но я этого опять же не осознаю))))
Главное чтоб я была при этом счастлива)) ) Если начну за молодыми бегать хоть фигурка будет спортивная они же далеко убегать будут)))))
ой. дожить бы сначала ...а всякой хренью и молодые тоже страдают
юноши молоденькие это хорошо, главное чтоб девушки нравиться не начали.
...это пусть юноши боятся!!!)))
у меня муж моложе на 12 лет, крыша съехала давно