Прочие дела домашние

Вы боитесь стать обузой своему ребенку в старости?

не знаю... если уже обуза, то и осознавать не смогу... а сиделка - у друга мать в таком состоянии , что не идут на 200 тыр в месяц. вот такие дела( так что тутошние бабки сильно заблуждаются.
Алина Купряшина
Лучший ответ
Не особо. Я до такого возраста, чтобы стать обузой, скорее всего не доживу.
Исполнит свой сыновний долг. Но наследство ему достанется. И немалое
A=
Aselia_97-25 =)
Елена Карасева пентхаус, яхта и особняк)))
Нет.
Я помру здоровенькой (не пююю, не курю) от старости :))
Нет, почему я должна быть обузой? Если что - пусть отправят в Nursing Home
Юля Малафеева
не то чтобы боюсь, но не хочу
Нет, не боюсь
наша мама нам не обуза
Алсу Османова
Нет,у нас в семье никто обычно не доставлял много проблем( уходили в мир иной без особых трат со стороны и наоборот,оставляли наследство) и я не буду нарушать традицию.
Нет. Куда--нибудь себя пристрою, когда буду плоха совсем.
Не боюсь.
&&
"aлёnka "
я не старею. поэтому не боюсь
Ксюша Ланг
Боюсь.
Боюсь. Четыре года назад со мной случился приступ как потом выяснилось энцилофопатии. Узнала какова забота дочери. Повторить такое не хочу,
Рицка Ауяги
Не боюсь,детей нет и никогда не будет,а если в старости накроет немощь уйду в дом престарелых или в интернат.
Нет. Если боюсь, то не этого. Боюсь потери достоинства и непотери при этом рассудка ..
Ксюша Волк
Я боюсь стать обузой для своего кота. У него ж лапки, а тут столько забот и хлопот.)
Ю.
Юлия .........
пока нет детей, но не боюсь.. главное правильно воспитать..
Margan Isaeva
Боюсь.Своих детей нет, племянникам я буду нафиг не нужна, я в этом уверена.
Донская Лола
Боюсь и очень не хочу. Но мне уже сказали, чтобы даже не думала о доме престарелых. Короче, если что, всё равно придётся повиснуть у детей на шее.
Юлия В
Санюра Попова Так сиделки же есть
Юлия В Не допустят.
А что бояться ? Сейчас можно запросто нанять сиделку . Просто надо денег немного подкопить на старость .
У меня детей ещё нету, но насчёт своих родителей не боюсь. Столько ужасного насмотрелся от бабушки с дедушкой в детстве, так что своих очень страшно наедине оставлять надолго. Мать тот ещё терминатор...
Дети тоже обуза еще та, когда маленькие.. И тянем, и терпим, и растим. Справедливо, если и они в свое время так будут с нами.
У меня его не будет))
да
Ирина Иванова
Не боюсь. У меня будут средства на сиделку