Прочие дела домашние

Какая песня напоминает Вам Ваше детство?

От улыбки станет день светлей!
Ирина Рягузова
Лучший ответ
Мне, как патриоту и человеку, жившему долгое время награнице с Белоруссий, напоминает песня в исполнении Витаса-Белоруссия!
Elena Ţibuh
Смотря какое детство. Если самое раннее - то Леонид Агутин - "Босоногий мальчик". Если младшие школьные годы - "Руки вверх". Песни называть не буду, длинноватый список получится.
А потом появилась Юля Савичева, и детство кончилось)))
Совсем детство: "От улыбки станет всем теплей, От улыбки в небе радуга проснется, Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется! "
Чуть позднее: "Солнышко в руках И венок из звезд в небесах, И с других планет все видят нас, Мне так хорошо с тобой мечтать об этом... ".
ах, заснеженные улочки.. .
Спешат с работы магаданские Снегурочки.. .

Уверена, этого уже никто не помнит. Начало 60-х, я в Магадане родилась))
На недельку до второго я уеду в Комарово)
Верасы «Малиновки заслыша голосок» . Почему-то сразу вспоминается раннее детство.

Так же "Прекрасное далеко", "Крылатые качели"....и песенка из мультика "По дороге с облаками"....почему-то)
Ольга Захарова
белые розы (ласковый май)
Светлана Папиж
Широка страна моя родная...
***ангелинка
Взвейтесь кострами синие ночи и т. д....
Людмила Птица
"Не надо печалиться,
Вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди -
Надейся и жди"
про какое-то"прекрасное далёко... ",ну, и гимн)
Чунга- чанга, синий небосвод.. . Ненавидела этот мультик ))) И еще одна -- Орлята учатся летать, им салютует шум прибоя, в глазах их небо голубое... а вот эта очень нравилась ))
Нелли ***
"Прекрасное далеко" помню, это совсем раннее детство, потом под звуки свежей MTV-шной попсы, потом немецки муз. канал Viva. Детство - оно понятие растяжимое.
@.
@катерина@ .
из мультиков!
Инна Наумова
Гимн СССР ))
Маша Минор
На-На ---Фаина
ой много каких. смотря какое детство. если раннее, то из мультфильмов СССРовских
Газманова Есаул.
Оксана Зинова
Мелодия из " В гостях у сказки ".. самая, самая ) Ну и много еще всяких, не перечислить. .
Ну вот, теперь она на языке полночи крутиться будет ))))
взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих....
Нинка Товпеко
Розовые розы)
Инна Бордиян
а-а крокодилы бегемоты а-а и зелёный попугай....