Прочие дела домашние
Какая песня с вашего детства запомнилась вам и с чем это связано?
Мне например песня Натали"Ветер с моря дул".Когда мне было 3 годика я любила её слушать и подпевать, залезала на кровать перед зеркалом, брала расческу и пела. А тем временем мои родители ругались на улице и в итоге развелись. Так что немного грустные воспоминания.
У меня тоже, только у меня от этой песни весёлые воспоминания..
В караоке хит был, пели с подружками от души))
Ещё когда слышу песни группы"Руки вверх",вспоминаю о пионерском лагере.
Мне запомнились исключительно неприличные, которые мы пели в детском саду
На всю жизнь запомнилась "Что тебе подарить" в исполнении Н. Караченцова и И. Уваровой. Услышал её впервые в самолёте, когда самолёт приземлился в аэропорту г. Симферополя. До сих пор вспоминаю августовское лето 1986 года и город-курорт Ялта если услышу эту песню. Честно, именно так.
да дохрена... одна из них-про миллион алых роз. меня шокировало, что "художник один продал картины и кров, и на все деньги купил целое море цветов".я думала, что он кровь продал. всю. а теперь ещё больше офигеваю, когда поняла, что квартиру, идиот продал...
..((**аня**)) ..
Да насчет квартиры, идиот и вправду
песни группы O-zone, в школу тогда не ходила еще... ремонт в квартире делали и на диске играли их песни. до сих пор помню это чувство легкости, беззаботности, когда все так хорошо...
"А белый лебедь на пруду". исполняла на праздниках как: а белый лебедь на пруду кончает павшую звезду. взрослые смеялись, я недоумевала, почему...
детская песня "Буратино", песня Красной шапочки... помню в гостях у подружки ели пюре и котлеты, и на магнитофоне играли эти песни...
Очень романтичный и редкий вопрос! У меня очень много таких песен. Спасибо вам за вопрос, буду вспоминать))))
Крылатые качели. в садике ставили пластинку с песнями из Электроника под утреннюю гимнастику. потом упросила маму такую же купить. мне тогда года 4 было
Ю. Антонов Анастасия