Прочие дела домашние

Вот смотрю на двух одноклассниц.Здоровые,спокойные, счастливые.Никогда не были замужеи и нет детей.Что им приносит

Фаина Баранник
Я не знаю сколько лет Вашим одноклассницам, но судя по фото под 40, то к этому возрасту, наверное, они научились жить своей жизнью, хотя моих знакомых одиноких женщин под и за 40 счастливыми не назовешь... Свобода и одиночество не всегда тождественные понятия
Ольга Ишуткина
Лучший ответ
Нет нервотрёпки и переживаний за мужа и детей, минимальные домашние хлопоты, любят себя, а радостей в жизни много разных, кроме семьи и детей имеется...
Кокаин очевидно.
=)

Так не бывает.
Елена Лебедева
жизнь многогранна и разнообразна и чтобы быть счастливым необязательно иметь семью и детей
Юлия Свобода
Собственная жизнь, а не жизнь мужа и детей.
ЖИЗНЬ им приносит радость.
Юлия Некрасова
интересно сколько лет одноклассницам???
Азиза Исламова
Живут СВОЕЙ жизнью, а не
жизнью мужа и детей.. .
Как Вы думаете, случайно ли
все народные сказки заканчиваются
словами"И я на той свадьбе был,
мед-пиво пил... " Тут и сказке конец.
Свобода!!!! Свобода передвижения, выбора места жительства, выбора способов проведения досуга. Возможность посещения чего угодно и в любое время! Да много ещё чего...
Жансая Дусумбетова Вы очень правильно и ЧЕСТНО ответили)
Юлия Тарасова Нечему там завидовать!Это сейчас им хорошо.А под старость лет будет нехорошо.У нас родственница одна всю жизнь жила для себя,даже родить не захотела.И что хорошего?Сейчас ей 78 лет и даже за лекарством послать некого,когда заболеет.
Лилия Мишуткина я думаю вы лукавите...вряд ли вас за "рога" под венец вели и рожать заставляют без удержно против воли...да, свобода передвижения хорошо, но до поры до времени, как в том анекдоте про не уловимого Джона, -а почему он неуловим? - да просто никто за ним не гонится....
Можно подумать, что радость в жизнь приносят только дети и муж.) ) Её можно найти в чем угодно.
А разве счастье только в муже и детях?? ? Есть еще много радостей в жизни :)
Самодостаточность.
Гармония с самим собой.
Оксана Ковтун
Их жизнь.. .
Не все радуются детям и муженьку.... Я таких могу прекрасно понять. .
У них другие интересы. .
Жизнь многогранна и разнообразна. .
не все упирается в семейную жизнь..
Diana Kenzhebekova
Ну смотря сколько лет одноклассницам. Пока может все здоровы и счастливы, а потом, когда уже не смогут ничего изменить станут больными и озлобленными. И вообще, может у них не получается иначе, с виду не видно что у человека внутри
Sovet.vko
А с чего вы взяли, что они спокойные и здоровые?? ? Никто просто последнюю рубашку перед вами не снимает..
Любовь Гришина
Полностью во всем счастливым человек не может быть, а вот казаться таковым запросто.
Ирина Фролова
Позитивность в жизни
это просто они видимость делают а на самом деле они наверно может и спокойные но вряд ли счастливые.... Хотя некоторые до такой степени любят своих кошек что и не нужен больше ни кто... это самолюбы, и такие бывают
Если у них отсутствует материнский инстинкт и им не хочется иметь детей, то они вполне себе могут быть счастливыми и сами по себе))
а по ночам в подушку рыдающие... может быть
мне 33. я никогда не ыбла замуэжем, детей нет. а вам очень охота чтобы я рыдала и была несчастной? вам-то какое дело?
Фаина Баранник Наоборот будьте счастливы и никогда не рыдайте,Это было просто рассуждение убитой горем женщины.
Татьяна Семенова Вообще-то её интересовало, что вам счастье приносит. Судя по вашей реакции, ваше счастье всего лишь сугессия.
Хорошее актерское мастерство)))
они лезбиянки.
Алена