у меня одна бровь белая
и нос картошкой
ешшо целлюлит
и прыщ на подбородке
тьфу, млин - я оказывается урод
Прочие дела домашние
у вас есть недостатки? ну усики может где не надо... или нога короче другой?
Усики, на ноге, которая короче другой)))
Ноги вообще есть, но.. . не идеальные... да и вес есть лишний, и возраст
Усы у меня где положено. И ноги хорошие.))
усики у меня там где надо!))
У меня один недостаток - недостаток денег)
А, еще одно ухо выше другого...
Губарева Светлана
про ухо это в точку очки немного набекрень))))
а Вы откуда про усики узнали???))))))))))))))))
угу, руки из жопы (((
волосы на блядской дорожке появились после беременности :)
хотела написать, что у меня 6 пальцев на 3-ей руке, но знаю, что вы всё равно не поверите и поэтому промолчу.... ((((((((((
У меня сплошные достоинства - куча веснушек, парочка новеньких прыщей, а по фигуре можно изучать строение скелета :))
я толстая, но для моего мужа это главное мое достоинство
Ага, обе ноги короче, чем у другой))))
И усики и даже бородка пробивается,
нет! у меня сплошь одни достоинства!))))))))))))))))))))))))))))))))
Прищи на заднице!!!
Сутулость, но я всем говорю, что у меня, как у ангелочка, скоро крылышки вырастут. Или как у дракона?
Шрам на видном месте (((
Считаю, что у меня ушки торчат немного, муж говорит что я эльфийка)) ) А мне не нравится (
уши на разной высоте.. но это не заметно
Есть - и усы, правда где им и положено, и нога - только не короче, а немеет.
Одна нога левая, другая правая.
картавлю
шрамы на теле после операции, прыщики на спине
скромность - единственный недостаток.
ну еще людей ненавижу, пожрать люблю, нервничаю постоянно, а в остальном идеал