Прочие дела домашние
Если вдруг у вас вступило в спину, руку ногу ..короче заболело .вы будете лежать и изображать или намажитесь, завяжитесь
и дальше дела делать? я вот не умею лежать страдать ..))
Намажусь, таблеток нажрусь и вперёд с песней.
Не умею я болеть, хотя иногда надо.: -))
Я тоже обычно встаю и начинаю заниматься обычными делами, тогда все быстро проходит. Но иногда бывает так, что хочется полениться, поваляться, даже и без всякой болезни, в этом тоже себе не отказываю)
В голову вступило... Нужно не работать ночами (но отдала- вот директор приедет оторвусь, оттаскаю на куях, пусть повышает зарплату) . Пойду посплю. У меня только простуда и аллергия в этом году. Но чесалась... жесть!
Смотря как вступило. Иногда так вступит, что и изображать не надо.. .
А меня вчера в шею оса тяпнула (((
Мне лежать хуже, да и никто кроме меня дела не сделает, и на работу легче пойти, чес с больничными возиться, да объясняться.
Встанешь, поползёшь, потом вроде, расходишься.
Куда бы что ни вступило, или простуда, или даже давление : я всё лечу одним лекарством, только у Швейка был йод, у Пилюлбкина касторка, а у меня горячий душ и крепкий чай.))
Я изображаю, только если действительно "край". А во всех других случаях намазалась-замоталась и в "бой". Меня так даже жальче. Больная, а в делах-заботах.
Сожру таблеточку, намажусь, завяжу то, во что вступило, и пойду дальше делами заниматься, не умею я болеть
Обычно расхаживаюсь быстро! Но месяца 3 назад случай был! Почечная колика и температура под 40! Вот там претворяться не нужно было! Так прихватило, что встать просто не могла. Температура 4 дня держалась!
Смотря как вступит а то так, что встать несможишь. Вы еще скажите тем у кого ног нет, мол чо вы ползаете, придуряетесь. Вот и закон такой раньше был, когда инвалидов каждый год ВТЭК проверял а вдруг нога выросла и пора группу снимать.