Прочие дела домашние
как это понимать ?мы ей совсем не интересны?или там настолько здорово?
дочке 14.отправили в оздоровительный лагерь в болгарию.присылает только смс или деньги бережет или не знаю.на звонки отвечает иногда.пишет здорово.воспитатили классные.то экскурсия то ккз то выступление то школа то бассейн.позвоните познее.посмотрела на сайте лагерь правда классно и уматывают их по полной программе.а все таки обидно.у вас такое было?
Так наоборот классно, что ей нравится.
Смена обстановки, новые друзья, новые впечатления.
Радуйтесь, было бы хуже, если каждый день звонки и слезные просьбы забрать домой.
А что вы ей должны быть интересны-то? Она всю жизнь с вами бок о бок прожила, в кои-то веки вырвалась, масса новых впечатлений - вот это действительно интересно. Она подросток!
Раз в день по вечерам отчет смс -кой и все!
Отдыхает ребенок, что вы к ней пристаете!
она познаёт самостоятельность! Не мешать ей
, только незаметно корректировать
Sayle Moldabaeva
фируз волнительно как то.хотя нравится ей очень.нина.
я не отправляла детей в лагеря-я с ними ездила, хоть на кухню, хоть уборщицей и даже волонтёром (окрестности убирать). но и правда дети в хорошем лагере очень заняты и увлечены. она приедет и всё Вам покажет и расскажет. фотик ей дали?)
Sayle Moldabaeva
конечно.и фотик и деньги на экскурсии.
а вам было бы лучше, если бы она звонила и плакала в трубку?
А лет через 5 она вообще замуж соберётся: что делать станете?)))
наверно, всё таки, хорошо там
порадуйтесь за ребенка, что ей понравилось и она хорошо проводит время... .
не надоедайте)
отдых на то и придуман-отдыхать)
приедет и все расскажет) и будет вам благодарна)
не надоедайте)
отдых на то и придуман-отдыхать)

а зачем вы хотите быть ей интересны?
Да, я думаю Вы правы. Я вот зашел в Ваш вопрос - мне уже неинтересно стало.
Sayle Moldabaeva
какие вам вопросы интересны из этой рубрики?про беременность и роды?
хочет немного отдохнуть от вас. и наверное перед ровесниками стесняется, что за них так родители беспокоятся
Нужно верить своем ребенку. А если переживаете-позвоните воспитателю. Отдохните друг от друга.
ей хорошо там, приедет- будет трещать о нём целыми сутками) так что займитесь своими делами или друг другом ;)
Минура Мураталиева
Точно. Радовались бы и тоже отдыхали, так нет - найдут заботу))))))
я сама когда ездила в лагеря на юг не общалась много с родными. не было ни времени, ни особого желания честно говоря - столько всего было интересного вокруг, а времени всего пара недель от силы.. . главное сообщала каждый день, что жива здорова и все. а некоторые рыдали в трубки каждые полчаса... вот уж где нервотрепка родителям я считаю.. . зачем вообще таких отправляли?
Sayle Moldabaeva
на 28 дней.одна девочка рыдала на месте сбора и не поехала в лагерь