Прочие дела домашние

Я видимо одна в семье не понимаю настолько лишних раходов, или мне уже просто реально сели на шею?

Ну в целом как получилось дело: я взяла ссуду на работе, чтобы загасить все кредиты по картам мужа, у нас процент ниже и договорились платить оба - дабы погасить его быстрее, в итоге-то получилось, что у мужу вновь руки развязала- в прошлом месяце для машины он взял мойку, и потому не платил за ссуду ( я то каждый месяц по 10т. р выплачиваю) , в этом месяце уже я вижу новую магнитолу- бля - злая сильно, а тот говорит: " ну, Юля ты же любишь слушать только свою музыку и громко, я все сделал для этого"( короче еще и буфер купил) , вот всех соплей не хватает, я разозлилась, говорю сыну так и не купил карманный комп, а себе все прикупил, я в стороне буду - плати как хочешь сам. Так еще он же у меня на счетчике сидит - я выбираю себе изделия из золота- ему же еще за это оплата - иной раз жалею, что взяла на себя его кредиты
Елина Уртаева
Как писал дедушка Крылов, "когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не идёт"...
Жамиля Машабаева
Лучший ответ
Я такая, как Ваш муж. Погасила один кредит другим. В результате плачу ОБА!
Ekaterina Gvizd'
Не знаю что там у вас за отношения конечно.... у нас в семье общий бюджет, все траты мы согласовываем вместе и никак иначе. НИКТО без острой необходимости и согласования не берет кредиты... .
Ваша ситуация для меня дикость... .
Что тут уже сказать.... летаете на 3,14здюляторах, потом берете на себя ссуды, чтобы выплатить долги муженька.... нечего тут говорить.... вы сами выбрали такую житуху....
Ольга Полунина
Елина Уртаева блин промазала по оценке - инет завис))))) нет ситуация обратная, сначала все хорошо, взяла ссуду на себя, а уж потом "Полететала на пиздюляторах"))))). Изначально я и сама не хотела общего бюджета, так, что не стоит всех ровнять под одну гребенку, у меня тоже многие удивляются, а как так, тебе муж свою з/ п не отдает, и что? ты даже не знаешь сколько он получает??? как так- а вот так девоньки, изначально, еще до того, как я не работала - был вынесен вердикт - коммуналка, бензин( и все прочие прелести машины), еда - на муже,когда пошла работать с меня одежда и обувь все. И когда он говорил"я могу не вывезти" - я говорила-"мне пофиг, я не буду считать копейки, как в студенчестве на хлеб бы лишь хватило, иди таксуй, иди разгружай вагоны, мне не важно, но чтобы все было". Вот сегодня чек глянула из магазина 1500р - и это мы отоварились на вечер, даже мясного ничего не брали, завтра опять в магазин, так, что так и живем. не вешайте ярлык на все и всех
Так еще он же у меня на счетчике сидит - я выбираю себе изделия из золота

Занавес :-)

Он не уважает вас, вы не уважаете его-это не отношения
Ну если при этом вы выбираете изделия из золота.... то не так всё плохо у вас... .
Походу муж ваш так же думает, и не будет он по счетам платить... .
Я б выплатила то, что на себя взяла (на ваше имя) и усё....следующий долг мужа-развод.. .
Кстати, при разводе долги тоже делятся... .
Наталья *******
Елина Уртаева изделия из золота выбираю, т.к он меня сильно отдубасил, решила принять его обратно с оттенком денежной затраты - они мне так-то не нужны, только проучить. Я выплачиваю, ежемесячно, кроме этого месяца - надоел врать! - я ужимаю все деньги и в ссуду плачу, а он успевает покупать себе новые "игрушки"
Надо жить по средствам...
Не очень поняла высоту ваших отношений. Но мне кажется, Боливар, двоих не вынесет. Гоните, в шею, ссаными тряпками, такого мужа.
однозначно дура, что взяла. не оценит, только окончательно по миру пустит и тебя же в этом обвинит. Хватай сына и беги от такого "счастья" чем дальше, тем лучше. С игроками жизни нормальной не построишь.
Елена Любкевич
Вы сумасшедшая? Как можно на себя брать кредиты? Замужняя дама тянет мужа, стыд и позор...
А@
Анастасия @
Ахаха, а я не беру кредиты! Ты сама посмотри, зачем брать кредит? На барахло? На цацки и побрикушки? Да я лучше без сраной магнитолы посижу, за то буду спать спокойно! У меня жена того же мнения, мы 5 лет вместе и не взяли НИОДНОГО КРЕДИТА!
Алена Малюк
Елина Уртаева ну ты якобы самый умный нашелся, я кредиты не беру на себя, я взяла ссуду, оплатить карты мужа - читать умеешь? -это тоже так-то не кредит у него - это хуже оплата с карты под проценты, брал он их хрен знает на что, но я уже не удивляюсь если он так часто берет по карте, то, что ему нужно на машину....
Читаю ваши вопросы и поражаюсь)))) )
Вас избивает, а вы после всего еще и кредиты платите и его оплачиваете побрякушки
После того вопроса мне было интересно простите вы его или нет.... есть у вас самоуважение или его нет

Н-да.... этот вопрос дал мне ответ, на интересующий меня вопрос)))))))) )
Муж вас "имеет "во все дырки и финансовые в том числе!
Елина Уртаева нет ситуация обратная, сначала все хорошо, взяла ссуду на себя, а уж потом "Полететала на пиздюляторах"))))). Изначально я и сама не хотела общего бюджета, так, что не стоит всех ровнять под одну гребенку, у меня тоже многие удивляются, а как так, тебе муж свою з/ п не отдает, и что? ты даже не знаешь сколько он получает??? как так- а вот так девоньки, изначально, еще до того, как я не работала - был вынесен вердикт - коммуналка, бензин( и все прочие прелести машины), еда - на муже,когда пошла работать с меня одежда и обувь все. И когда он говорил"я могу не вывезти" - я говорила-"мне пофиг, я не буду считать копейки, как в студенчестве на хлеб бы лишь хватило, иди таксуй, иди разгружай вагоны, мне не важно, но чтобы все было". Вот сегодня чек глянула из магазина 1500р - и это мы отоварились на вечер, даже мясного ничего не брали, завтра опять в магазин, так, что так и живем. не вешайте ярлык на все и всех
))-и правильно, а то, мы с тобой, так машину и не купим)))
Где Вы таких мужиков находите? Я из небольшого городка сам на квартиру однушку в Москве заработал без ипотеки, плюс у нас матери у обоих пенсионерки им помогал. А теперь развод, жену видишь ли на море не возил 8(