Прочие дела домашние

Что можно сказать о человеке, который постоянно говорит - Если бы в семье меня понимали... Если бы Я жил в большом

городе... Если бы Я был свободным... Если бы люди знали о моих способностях... Если бы мне дали передышку... Если бы Я мог расплатиться с долгами..??)))
Регина Егорова
ну нытик и лентяй! у таких все виноваты, кроме него самого
а что он сделал чтобы уехать в большой город? чтоб работу найти хорошо оплачиваемую? долги закрыть? только нытье о непризнанном таланте?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это порознь, или весь набор в одном флаконе? ! Если что-то одно можно попытаться понять, если комплексно, то он заблудился, когда родился на этот свет.
он - импотент
Зануда!
если это женщина -ничего удивительного. а если мужчина- то просто нюня.
Слабак.... Если бы, да кабы зачем так говорить, надо действовать...
Регина Егорова Приветик)) Вопросы уже задал???)))
Что он ищет решения своих внутренних проблем вне себя, а они в нём самом.
Tanya G
если бы, да "бы" мешает... история не знает сослагательных наклонений... так может говорить только слабый, не уверенный в себе человек, ищущий оправдания своим неудачам...
неудачник с заниженой самооценкой
Нина Пружинина
Он наверно или большой неудачник, или большой пессимист, но оптимистом его точно назвать язык не повернется!!!!
Aigerim Imanculova
это человек с завышенной самооценкой
Violetta Ivanova
На самом деле этот человек ничего в своей жизни менять не хочет и не собирается. Встречаются такие непризнанные и непонятые толпой "гении".
Эльвира Файзи
просто он плакса
Нудный нытик, который ничего не делает для того, чтобы его ЕСЛИ БЫ исполнились. Задолбет, всю жизнь будете его сопли вытирать. БЕГИТЕ!
Мария Афонина
ждет с неба маны небесной. а надо добиватса все самому. под лежачий камень вода не тичет.
еслибы, да кабы.... этот человек неработяга, мечта идиота
Говорить нечего. Бежать, и не вздумать жалеть.
Думаю, не в обиду сказано, он не исправимый лентяй. У таких людей всегда, "бы" "если бы" а сами для этого ничего не хотят делать!)))
Что он живет мечтами, он явно не доволен своей жизнью.
Этот человек находиться в лабиринте-жизни, где есть одна дверь на выход, но открывает он другие-с надписями если.
Люба Кущ
Неудачник
ничего хорошего!!!
Это человек, привыкший жить за чужой счет, не умеющий отвечать за свои поступки. Своими "если бы" он пытается оправдаться прежде всего перед собой любимым ( или любимой) , и навязать чувство вины окружающим его (или ее) людям. Мол не дала мне моя судьба шанс. Такие люди не живут, они страдают сами, и заставляют страдать близких....