Прочие дела домашние
Что можно сказать о человеке, который постоянно говорит - Если бы в семье меня понимали... Если бы Я жил в большом
городе... Если бы Я был свободным... Если бы люди знали о моих способностях... Если бы мне дали передышку... Если бы Я мог расплатиться с долгами..??)))
ну нытик и лентяй! у таких все виноваты, кроме него самого
а что он сделал чтобы уехать в большой город? чтоб работу найти хорошо оплачиваемую? долги закрыть? только нытье о непризнанном таланте?
Это порознь, или весь набор в одном флаконе? ! Если что-то одно можно попытаться понять, если комплексно, то он заблудился, когда родился на этот свет.
он - импотент
Зануда!
если это женщина -ничего удивительного. а если мужчина- то просто нюня.
Слабак.... Если бы, да кабы зачем так говорить, надо действовать...
Регина Егорова
Приветик)) Вопросы уже задал???)))
Что он ищет решения своих внутренних проблем вне себя, а они в нём самом.
если бы, да "бы" мешает... история не знает сослагательных наклонений... так может говорить только слабый, не уверенный в себе человек, ищущий оправдания своим неудачам...
неудачник с заниженой самооценкой
Он наверно или большой неудачник, или большой пессимист, но оптимистом его точно назвать язык не повернется!!!!
это человек с завышенной самооценкой
На самом деле этот человек ничего в своей жизни менять не хочет и не собирается. Встречаются такие непризнанные и непонятые толпой "гении".
просто он плакса
Нудный нытик, который ничего не делает для того, чтобы его ЕСЛИ БЫ исполнились. Задолбет, всю жизнь будете его сопли вытирать. БЕГИТЕ!
ждет с неба маны небесной. а надо добиватса все самому. под лежачий камень вода не тичет.
еслибы, да кабы.... этот человек неработяга, мечта идиота
Говорить нечего. Бежать, и не вздумать жалеть.
Думаю, не в обиду сказано, он не исправимый лентяй. У таких людей всегда, "бы" "если бы" а сами для этого ничего не хотят делать!)))
Что он живет мечтами, он явно не доволен своей жизнью.
Этот человек находиться в лабиринте-жизни, где есть одна дверь на выход, но открывает он другие-с надписями если.
Неудачник
ничего хорошего!!!
Это человек, привыкший жить за чужой счет, не умеющий отвечать за свои поступки. Своими "если бы" он пытается оправдаться прежде всего перед собой любимым ( или любимой) , и навязать чувство вины окружающим его (или ее) людям. Мол не дала мне моя судьба шанс. Такие люди не живут, они страдают сами, и заставляют страдать близких....