А перед тем как выйти замуж вы о чем думали?
Зачем ломать человека он там себя чувствует как большая рыба в пруду, а в вашем городе он будет маленькой рыбкой кому охота падать.... вы все таки женщина если можете и до сих пор смогли быть там где он то перестраивайтесь, а нет уезжайте.
Прочие дела домашние
Муж обожает свой маленький провинциальный городишка, я выросла и всю жизнь жила в большом.Как уговорить его переехать ?
один из доводов: детям из провинции труднее поступить. Жить вдали от родителей и т. д.
Даже если у вас пока нет детей, не успеете моргнуть, как будут и дети, и проблемы.
О.... это бесполезно. Надо было решать эту проблему до свадьбы. У меня несколько другая ситуация. Но которая могла бы изменить нашу жизнь. Но муж уперся и ни в какую не хочет заниматься тем вопросом. А я не могу, потому что это возможно только по их линии. Вот так.
настаивать на своем, аргументируя тем, что вы проживете серую однобокую провинциальную жизнь и будуту на старости сидеть семечки щелеать на лавочке
В провинциальном городке, есть вероятность превратиться вам в клушу, настаивайте на своем.
Компромисс -отмерьте расстоягие между большим и малым и поселитесь посередке в деревне.... ни ему, ни тебе
Никак.
А пожениться людям со столь разными жизненными целями - просто сама идея понравилас?
А зачем? Пусть живёт с вами, а в провинциальный городишко ездит как на дачу.
почаще ездите в город оставайтесь там на 2-3 дня
Скорее ни как.. У меня та же проблема.... Ему надо к брату алкоголику поближе.
Показать приемущества большого города над провинциальным!!!
Жена для мужа, но не наоборот, а то не будет счастья. Надо жить в маленьком и точка.
В маленьком городе меньше проблемм, а значит больше счастья и свободного времени, одумайтесь!! ! МУЖ ВСЕГДА ПРАВ
а нужно ли стараться изменить мужа не думаю)
вы должны найти компромисс
вы же девушка и к тому же от вас многое зависит в семье
да и зачем что то менять если вам и там хорошо как говорится муж и жена одна сатана
так вот еще можно жить то там то там
периодически)
вы должны найти компромисс
так вот еще можно жить то там то там
периодически)
А как вы познакомились? Ты в большом, он в маленком. Жена вообще-то должна жить рядом с мужем.