Прочие дела домашние

Я именно здесь спрошу про памперсы

Для чего эти вопросы, для самоСОСТОЯНИЯ? - так они недорогие. Или от нищеты- типа, мы- крутые? Если мама считает нужным одеть- одевает, нет- то одевает марлевый или ещё что то. Что этими вопросами хотят показать?
карочи, человек, который хочет понтоваться будет мерится даже памперсами
Валентина Бирюченко
Лучший ответ
Людмила Алексеева Круче- не сказать! За это ЛО
Я, если честно, понять не могу контекста вопроса....
Людмила Алексеева Я пишу, что у каждого своё мнение по поводу одевать дитю современный подгузник или нет. Зачем с кичем задавать вопросы и несогласных гнобить? Так понятно?
ага. . понимаю бы шубами мерились. . у кого шиншилла . у кого соболь. . а здесь памперсы. . фи )
Людмила Алексеева И шубами смешно, лучше куями мужей...
а поговорить?) )
говорить то о чем то надо. .
)))
Людмила Алексеева Наверно, так.
"у кого что болит, тот о том и говорит")
А как же поорать "Тынемать, у тебя ребенок вечно в памперсе", а в ответ "А ты нищету плодишь, даже на памперсы денег не хватает"? Как без этого-то?))
Айжан Даирова
Людмила Алексеева Точняк! Если чего спросил- какое твоё дело. Млин..вот хочу и спрошу. Я же не лезу с советом к тому, о ком спросила. Просто со стороны.
Офигела, что не мужиков несостоятельных, а баб сейчас опустили. Вот и выяснилось где маминькины сынки. Утром про неизменяющих мужей с з/пл до 25 т.р. спросили, а я про "немогущего" сварить пелемени с з/пл в 4 т.р. (пробежав ещё какие то вопросы про з/плату мужей). Вывод- бабы дуры.
как сказала однажды Я "хочешь повыёживаться - отключи сеебе стиралку и почвствуй себя героиней"
Людмила Алексеева Я её даже не привезла, отстоем считаю. Моя пузырьковая большая...Порошок японский, 25 гр на стирку...Так что всё по очереди стираю, потом в обратном порядке полощу. Только сын труселя постирает, потом носки на автомат...,завершает полосканием труселей. Ненавижу автоматы. А ручками то лень стирать...
Людмила Алексеева Тёплой весны!
я думаю это не столько вопрос денег, а вопрос геройства. Мол, я стояла кверху попой над корытом и стирала подгузники, а вы, лентяйки, даже погладить ленитесь....
Gulshaxar Abdugapparova
у них дети памперсного возраста и они только об этом и думают, мне вот лично давно насрать, не побоюсь этого слова, кто в чем держит детей, хоть капустными листами обкладывай
кто реже меняет ребенку подгузник - тот и круче. кто раз в день а кто раз в неделю
Дорогие-не дорогие.. . У меня треть пособия уходит. Но если б денег не хватало - не пользовались бы, да и все.
Не знаю, я на такие вопросы не отвечаю. Мне удобно держать ребенка (во время) сна в памперсах, а днем просто в ползунках, без марленок пеленок и т. п. и буду делать так как считаю нужным....
Людмила Алексеева Вот и я про то- каждая мама своего ребёнка знает лучше. Делает так, как считает нужным. Даже та, которая коляску оставила сегодня - может, ей того и надо было. Мало примеров?
Ну скучно же людям) Пособачиться хочется))
Иван Конь
Людмила Алексеева Я не на эту тему, но пособачилась...И зачем отвечать какое мне дело (не про памперсы был вопрос). О...потом ещё и промилле определили. Ну, пила я вчера стакан пива, каюсь.
Спасибо!
контекст и правда непонятен)
Людмила Алексеева А обычно 2 неадеквата на вопрос. Я уже поняла, тех, кого с выходного в психушку не забрали. Уж простите. Я когда что то не понимаю, не пишу в ответах куйню.
я памперсы только на ночь одеваю, на улицу, в больницу и в гости
Людмила Алексеева Лично моё мнение такое же. Но не значит, что я буду пяткой в грудь себя бить и кричать, что по другому- неправильно. Как кто считает нужным. А Вас бы помидорами закидали и разно обозвали- 100%.
ничего не хотят показать. Просто у каждого свое мнение и свои принципы, стереотипы. Вот и начинают спорить. пытаются переубедить. Хотя каждый понимает, что останется при своем.
А я считаю, что марлевые менее вредные для здоровья. Памперсы только для экстренных ситуаций (погулять, сходить в больницу, в гости и др.).
Танюшка /-/-/
Людмила Алексеева Я и пишу- как кому нравится!
Раушан Алмасова Вот марля то в кожу так чудесно въедается, просто супер ощущение у бедного ребеныша, сами с марлей походите, не трет?
Любовь Паздникова Так все "древние люди" считают!!! )))))))))))))))