Прочие дела домашние
Что особенного случилось в вашей жизни на этих выходных??
одна моя подруга улетела в США) а две подруги скоро уедут на экскурссию в Москву) пусть я и одна останусь, но они счастливы)))
Да много чего было.. . уже в каком-то из ответов расписсывала.. .
А ещё на руэде оказалась в паре с парнем, который мне нравится.. . он держал мою руку за запястье (в руэде именно так держат руку) и вдруг я почувствовала, что он её пальцами своими гладит.... у меня по телу волна пошла.... такой вот отклик на его сигнал.
Интересно.... вообще интересно, когда внешне взаимодействие имеет дистанцию.. . а вот, через такие мелочи происходит контакт. Для меня это новый и интересный опыт.
И вообще, я всё больше и больше ловлю кайф от прикосновений к мужчинам, которые не связаны с половым актом или имеют яркий сексуальный подтекст.
Ну.. слушайте.. .
1.На работе гемор возник большой.. . -
2.Глушитель наконец, приварили у машины. +
3.Зарплату дали мою крошечную. (((- +
4.На новую работу хотела съездить-волновалась весь вечер и утро, так там собеседование перенесли на завтра. -
1.На работе гемор возник большой.. . -
3.Зарплату дали мою крошечную. (((- +
А я купила рысь!
все было как обычно..
делали суши дома. понравилось!
а мне шкаф наконец то собрали) теперь я обладательница 3х метрового зеркального шкафа со всякими няшечками))))
у двоюродной сестры родилась дочка Самира. у моих бабушки с дедушкой это уже 10 правнучка
Было свидание с моим МЧ с которым я уже 5ть лет вместе.. . Но это СВИДАНИЕ было по ощущением как-будто первое )))))))) Он молодец!!!!
на дворе выпал снег... белый и пушистый...
В воскресенье работала, смена прошла на удивление спокойно, что очень радует
Я стала крестной матерью!
Я думала, что будет у меня дочка, а узи сказало-СЫН!!! УРА!
Я большую часть дня провалялась в постели)))))))))))))