Прочие дела домашние
Чего не должно было случиться в Вашей жизни, но случилось, но Вы об этом ни капли не жалеете?
По всем медицинским и житейским показаниям я должна была стать мамой единственного ребенка.. . Но я плевала на это дело.. . детей у меня столько, сколько нам с мужем нужно))
А фиг его знает. . Как посмотрю на всё, что случилось, думаю, что оно и должно было случиться..; -))
Встреча с одним человеком :)
Встреча с будущим (уже бывшим) мужем...:))
Эмиграция в начале девяностых...
Обо ВСЁМ, что случалось в моей жизни, я никогда и ни капли не жалею,
каким бы, казалось бы, грустным или нежелательным оно,
это "что-либо", ни было, должно оно было случиться или не должно было!
Можно сказать, что я следую заветам классика
(может, это уже стало банальностью приводить в пример эти стихи,
но бояться банальностей - это тоже банальность) :
Андрей Дементьев
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Андрей Дементьев
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Рождение ребенка
В прошлом году любовь свою встретил, двадцать три года не виделись. Ну и понеслось все как в американском триллере. Не должно было этого быть, но случилось. И хорошего и плохого поровну было. Назвать эти эмоции сильными, значит не сказать ничего, зашкаливало выше крыши. Писал как-то тут на ответах об этом. И не жалею об этом ничуть, потому что все от сердца шло. Никогда столько счастья сразу не было. Жалко только, что взаимности не было, как и раньше, так и сейчас.
много чего не ожидаеш в жизни и хорошее и плохое. но жалеть нет смысла этоЖИЗНЬ
Не жалею, потому что ничего не случается просто так. Что то теряешь, а что то приобретаешь
Рождение близнецов, в нашем роду этого никогда не было, а тут раз.. . Поначалу был шок, а теперь все рады, им уже11.