Прочие дела домашние
Девушки ,вы когда нибудь стриглись наголо ???
Да и неоднократно.
Нет, у меня череп некрасивый
нет и не собираюсь. мне даже мужчины лысые не нравятся, а женщины тем более.
Да, родители стригли, в том возрасте, когда я еще не могла им возражать (.
Да, сейчас лысая сижу)))
Моя напарница по работе так постриглась в прошлом году.
Ей очень шло. Она - длинноногая, тонкая, стильная. Было - класс!
У меня знакомая стриглась. Мужика хотела закадрить. Закадрила. Я с ней полгода не разговаривала: кроме того, что она дура, мне нечего было сказать. Такая шевелюра была шикарная...
Яна Никифорова
уж по моему дура это вы)))))))))) вы с людьми общаетесь только из за их причесок? они не имеют право их менять без вашего разрешения? а если бы она купила трусы которые вам не нравятся и стала бы их носить вы тоже перестали бы с ней общаться???
чесн- да мне было 13- через мес. 14 исполнялось.... побрилась, а сзади хвост оставила.... мама была в шоке)))))))))))))
Татьяна Курченко
Симпатично наверно было))))
полностью всю голову нет. а вообще у меня несколько лет уже ирокез - по бокам выбрито под 0.
каждый раз в парикмахерскую иду и мастер по 10 раз переспрашивает "ой а точно под 0 брить? а вы уверены? а вы не передумаете? я боюсь.... а вам точно так надо? а вы точно представляете как это будет"....тьфу)))))
Яна Гаваза
Мой совет - поищите просто кого-то из знакомых с машинкой. Мне вроде бы профессиональный парикмахер "легким движением" махавк полностью запорол((( Теперь доверяю только друзьям, пусть и не профи!
очень коротко-да, а чтоб наголо-такое не для меня
Нет.
У дочки в классе побрилась девочка ( в 13 лет) . Жуть, такое уродство получилось, потом долго в шапочке ходила.
Виски забривала регулярно в юности. Такое клевое ощущение - когда чувствуешь дуновение ветерка кожей головы-ни с чем не сравнится!!!!
Нет. Ума бы не хватило. такую прическу сделать.
Да.
не дай Бог!!!!
У меня очень длинные волосы примерно 80 см)) И я низа что не буду их портить!!!