Прочие дела домашние

Семьяне, а вы любите перловую кашу?...))))))) А какую тогда любите?...)))

В последнее время я мало чЁ жру.... и вешу 49кг)
Лариса Тимина
Лучший ответ
люблю кстати перловую и пшенную
Алина Шауберт
я никакую кашу не люблю
Maria Paliy
в семье вообще не любят каши! но я регулярно (раз пять в неделю) готовлю! на воде. конечно есть подливы, соусы, жюльены. но кашу надо есть!
мои не едят перловку... правда гречку обожают.
бывает и любим...)
Люб@шк@ ****
Манную больше.
Гадость какая! Люблю гречневую на молоке - размазню. как в детсаду готовят.
Рассольник с перловкой обожаю.
А кашу ем редко, но если хорошо сваренная овсяная, манная (жидкая и без комков) или гречневая - все только на молоке и с куском слив. масла - то с удовольствием.
сечку люблю, есчо с армии нравится
Галина Агеева
перловка с тушенкой и жаренным лучком - вещь! А вообще каши всякие едим.
Гаухар Есимова
гречневую, пшеничную, пшенную
Г.
Галия .
Ячневую, хотя это в принципе одно и тоже.
Zarina Abdukhalyk@
Пшеничку люблю.
люблю, но готовлю редко)
Любим перловую, еще пшенную с тыквой, рисовую рассыпчатую и гречневую. И овсяную на молоке любим, и манную.
Akmaral Bazarbayeva
Пшеную, но каши едим редко. Картошка - наша каша!
Алия Омарова
манную
пшенную
рисовую
перловую - скорее, нет
могу геркулес есть
У меня муж ее так вкусно готовит, что полюбила! Это он до сих пор армию вспоминает...
все каши любим
Алина Кипель
Я люблю такую кашу и все другие-тоже, кроме манной
люблю перловку с мясом, типа плова, очень !!!
а также супчик с перловкой..
Natasha Keda