Прочие дела домашние
Навеяно) А вам не обидно бывает, вот вкладываете душу, так сказать, все свое творчество, подключая интеллект, хорошее+
настроение в ОТВЕТ,а его БАЦ и СНОСЯТ вместе с ВОПРОСОМ ? Или у вас ДРУГИЕ чувства возникают КРОМЕ обиды?)
Конечно обидно.
Мне очень редко удается собрать одновременно все эти качества))))
Сколько раз было! Обидно, а что сделаешь.
У меня это обычно НЕДОУМЕНИЕ... А чего я такого сказала?...)))))))) И ведь ни под одну из причин удаления не подходит...))))))))
Svetlana Tsurkan
А вот Вы не правы! Кодекс правил составлен таким образом, что любой, абсолютно любой вопрос/ответ попадает под, как минимум, два пункта этого самого кодекса. Поэтому что ни делай, а правила мы нарушаем самим фактом своего присутствия здесь на проекте)))
Легкая обида присутствует, но не зацикливаюсь, продолжаю так же старательно отвечать на другие вопросы. Все-таки не удаленных в разы больше.
Гораздо больше досады возникает, когда иной раз просматриваешь уже закрытые вопросы и видишь, что ЛО объявлена явная хрень.
у меня такое редко бывает. обидно конечно. но гораздо обиднее когда строчишь - пишешь ответ по теме подробный обстоятельный - а лучшим выбирают ерунду из двух слов вообще не по теме.
обыдна.... стучишь-стучишь по клавиатуре, излагаешь гениальную свою мысль, а там уже -- ПУСТОТА....
Неа, не обидно. Матюкнусь и забуду))
Ну уж нет - переживать ещё о таких пустяках!
Как говорится, обидно, досадно - да ладно!
Будут ещё вопросы, будут ещё ответы - хотя мне лично обидно, когда мои ответы передирают и перевирают на других сайтах, и защиты от этого нет - несколько раз пыталась жаловаться в Майл Ру, но видимо это от них и идёт.. .
Вот на всякий случай проверьте, может и ваши вопросы-ответы продали - наберите в поиске свой адрес почты латинскими буквами до @, и посмотрите, что получится!
Ага, как будто дверью перед носом хлопнули )))))) Но сразу забываю.
Я человек нетворческий, малоинтеллектуальный, хронически депрессивный, мизантроп короче, и мне эта обида как раз душу греет.