и помоему они самые "трудные"....в смысле они думают что все знают и всегда правы (особенно послении)?
или наговариваю?
Прочие дела домашние
А вы не замечали что здесь больше всего педагогов и психологов по профессии? иди ещё хуже два в одном?
Наговариваешь, однако)) )
Это дураки всегда правы.. . Впрочем, среди педагогов и психологов и они не редкость, увы.. . При всем уважении к коллегам...
Мда, я тоже заметила "правильных" ответчиков в СДД.
они работу тут себе ищут скорее всего, а педагоги своих детей высматривают
Педагог по образованию.... психологию уважаю и даже курсы прошла по гештальтерапии: )
Не могу сказать, что знаю всё - это ж глупость полная будет:) ) Даже дети если что-то спрашивают, а я не знаю, так и говорю: не знаю, но постараюсь узнать: )
Да, страшная зануда и консерватор, как говорится, если в чём-то убеждена, то не переубедишь просто так... нужны твёрдые и неоспоримые доказательства и аргументы:)
не знаю.. я просто зануда!)
Во-первых, я могу написать, что я физик-ядерщик, это ж не значит, что так оно и есть.
Во-вторых, дураков в любой профессии достаточно. Но у педагогов есть еще такая негативная черта, что они свою проф. деятельность распространяют на все окружение.. . так и чешется у них всех воспитывать, учить уму-разуму. И чем больше стаж, тем это ярче выражено.
могет быть, могет быть)))
чот я какая та нитакая... ни думаю нифика ни а ком....
а еще тут ментов много! :-)
Пардон, полицейских.
а как вы их отслеживаете кто есть кто, по аватаркам?
Анна Иванова
по ответа на вопрос о профессии или имеющемся образовании
Жазгул ; )
Ребенок зацепил за руку, случайно 2 поставила, сорри (+5)
Я два в одном. По первому образованию педагог, по второму психолог. Не думаю, что все знаю и всегда права, но совет дать могу: отвыкайте мыслить стереотипами, не бывает все так однозначно и прямолинейно.
Анна Иванова
Вот)))
Прямая иллюстрация моих слов! Когда два в одном - принять чужое мнение или хотя бы право на его существование - невозможно!
а как сочетаются в одном человеке две профессии метрдотель и юрист?)))))
Елена Челнокова
Администратор просто обязан быть юридически грамотным.
Да и юристу есть чему поучиться у хорошего метрдотеля
Психологи они хреновые в большинстве своем. Ничё, кроме тупых тестов не умеют.
да... особенно педагогов люблю....
И самое главное, что на самом деле не хера в этом не соображают,,,
Ну, судя по вопросу КуклёнЫчка, ДА! Во мне сидит училка, ей-Богу!)
Ну почему же. Больше всего тут врачей. А еще у каждого в родне или друзьях ОБЯЗАТЕЛЬНО есть медики всех специализаций, люди, владеющие ВСЕМИ иностранными языками (у одной мадам они все постоянно даже на диване рядышком сидят) , олигархи, консулы, политики и просто знаменитости. Одна вот тут недавно изобрела новый ген, а другая- просто-напросто знакома со всеми бразильцами до одного.
Анна Иванова
олигархов да-а-а))) Плюнуть страшно - обязательно в кого-нибудь попадешь....
действительно думают что они лучшие...:))))
Lol. Здесь больше всего идиотов, ТП и диванных теоретиков, а бывает (что самое страшное) всё в одном
Где! Кто! Кто тут профессиональный психолог? Мне как раз необходима профессиональная помощь. Ау!! !
На самом деле здесь сплошь дилетанты.
Как сказал поэт: -- "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны... "
Давать советы много ума не надо. А чё! Можно себя таким умным почувствовать!
Обычно советчиков посылают подальше и не всегда цензурно, а иногда можно и по морде получить.
То ли дело в сети. Полная безопасность!
На самом деле здесь сплошь дилетанты.
То ли дело в сети. Полная безопасность!
а что же я тогда здесь делаю в столь высокоинтеллектуальном обществе?)))))))))))))
Анна Иванова
ну исключение обычно подтверждает правило)))
Привет!
Ну, Птичка, респект, такую бучу подняла)
А я-то думала. что я одна такая ко всем с советами лезу...
Да нет, наверное не наговариваете. Посидела, подумала - точно - все знаю и всегда права, ну, так я думаю!
Самые трудные те, кто вопросы такие задает. Вот они как раз и считают себя самыми проницательными и всезнающими)))
Анна Иванова
о)) ещё одно два в одном!
Наговоры чистой воды. Мы должны уважать людей этих профессии, за ними стоит будущее наших детей.