Прочие дела домашние
вы сейчас едите что то?а что? я крабовый салат)
Чай зеленый без сахара, пустой ((((
Наелась я только что картошки тушеной с ребрышками свиными)) )
Сейчас решила съесть апельсинку - ем апельсинку)) )
кефир 0%
А я грызу семечки и пью грейпфрутовый сок.
Мне еще рано: -) вот будильник стоит на 3 часа ночи - мясо буду есть :-)
Пиииво с окорочком)
я уж картоху навернула с мясом и чаем, сейчас конфетки доем и спать! приятного аппетита!
только съела 3 сосиски в слоёном тесте с чаем.
Спагети с соусом из тунца и оливок.
а я ем мозг..
сникерсн
перед компом - не комильфо, крошки в клавиатуре и тд
Вот только что доела картошку жареную с курицей в панировке
чай с лимоном
Поздновато ужинаете..
А я самсу с зеленью
Все кушают вкусненько на ночь, я боюсь поправиться, ничего не ем. Зря я зашла сюда, теперь еда перед глазами стоит.
ничего не ем, поздно уже
Ничего не ем. Не хочется.
Маринованные патисончики под алкоголь!
А это не Вы неделю назад тут прощались со всеми... мол ухожу, прощайте!!! согласитесь, что без Ответов крабовый салат уже не такой вкусный??? А я ем как всегда чипсы и пиво!
апельсин с гречкой ))
после 6 часов вечера только фрукты и овощи !!!
волду, на ночь вредно для лица)))))
Великолепную гречневую "икру" с жареным луком и морковкой