Прочие дела домашние
Услышала мнение, что крабовый салат - салат дешёвых ресторанов … прям вот не признают его некоторые
Вы что думаете? Я вот люблю
Глупо не любить что то принципиально из за цены)))
Но не любить потому,что не вкусно-вполне нормально))
Вот я крабовый не люблю,потому что просто приелся он уже за столько лет)) а на НГ особенно: у всех крабовый и Оливье..как будто других салатов нету блин)))
Татьяна Коробейник
Ну это как Ирония судьбы 31-го.. классика ))
Салат не люблю. Мне крабовые палочки нравятся фаршированные сыром, любимая закуска. И ещё со студенческих времен люблю взять несколько палочек, накрыть их пластиком сыра типа хохланд и на минутку в микроволновку)
Когда он появился именно с крабовыми палочками,(середина 80-х) это была классика
крабовые палочки + яйца + кукуруза +; свежий огурец +; майонез, соль – по вкусу; зелень – для украшения
Потом наступили 90-ые и народ стал добавлять туда отваренные рис, как по мне, это самое ужасное, поэтому он и считается дешевым столовским.
Мы и в 90-е никогда рис не добавляли, только маленькое яблочко
Я его очень люблю
Если я люблю какую-то еду, мне абсолютно наплевать, какое об этом мнение у хрен знает кого
Он странный .. не понимаю его
Если Вы про крабовые палочки, то в ресторанах его уж давно не вижу. А с крабом есть, но он дорогой. Обычно в ресторанах, специализирующихся на морепродуктах. Крабовые палочки - это же рыба обычная. Зачем извращаться, когда можно просто салат с рыбой сделать
КРАБОВЫЙ салат - это салат, который любят военные, у которых кокардой является КРАБ
Я помню , в 1999 году мы с тогда еще будущим мужем нашего общего друга в армию провожали...там был таз этого салата , таз !. Трудно сказать , сколько мы съели тогда этого салата , но он ещё был в диковинку, в отличии от шубы и оливье . Я не могла отъесться на проводах этим салатом - ела и ела...
До сих пор нравится .
Салат с добавлением крабовых палочек -это блюдо ТОЛЬКО на Посты- их четыре в году у Православных.
С рисом да, салат дешёвых ресторанов. Без риса мне нравится.
Мне такие мнения как-то пофигу, если уж честно. Салат вкусный! Очень его люблю.
Камчатский краб, апельсин, салат Ромен, и только не майонез. Такой мне понадоедал бы.
Татьяна Коробейник
Это вы описали люкс версию всем известного крабового )))
это если краб заменён на палочки.
Дай тому в морду. Дело вкуса а про это забыли.
Татьяна Коробейник
Да почему . Частично , может, и прав. Салат бюджетный и буквально везде ))
Надоел, уже не вкусный
НЕНАВИЖУ его запах и вкус ))
все по разному делают. я свой люблю. и майонез по вкусу разный и рис и палки...
Неважно, что там считает "княгиня Марья Ивановна". Если салат свежий и вкусный, почему бы нет.
Татьяна Коробейник
Это да
Обожаю его