Прочие дела домашние
Вопрос девушкам, нужно услышать мнения =)
Девушки, хочу услышать ваше мнение. Устал от города, хочу переехать на дачу.. Есть жена и появился обустроенный дом в 80км. от города, (на машине - минут 40 до города где работаем)В доме - горячая вода, городской туалет, душ и все что есть в гор. квартире в изумительном виде.Вопрос в том - Незнаю как мой порыв оценит жена =) готов даже купить ей авто, чтобы добираться! Сейчас ей приходится ехать 30 минут на маршрутке до метро, и потом на метро до работы.Вопрос: милые девушки, согласились бы вы переехать из однушки со своим любимым в описанный дом на описанных условиях, ставя себя на место моей супруги или предпочли бы город где все рядом?.
дача однозначно а привыкнуть ко всему можно1
Свой дом... мечта... Но вот проблема с дорогой на работу....
Ага, еще и огород обрабатывать после работы, на фига такое счастье?
Уехала бы за город
меня бы и уговаривать не пришлось...
Ну это вы устали от города, а она может нет, есть такие люди которые не за какие деньги не уедут с города, вообще-то лучьше у нее бы спросили.
нет!
с милым -рай и в шалаше, но было бы на что жить.
а мечтать не вредно, дорогой ...ударенье поставь там, где хочется....
Лично я бы с огоромной радостью переехала бы.
Главное чтоб там был интернет...
лично я бы согласилась с великим удовольствием, а если еще и машину ей купишь...
я бы переехала. лично меня не пугает зо минут на маршрутке до метро. а раз вы еще и готовы купить ей машину для удобства, то почему нет?
Однозначно согласилась бы при наличии авто, хороших жилищных условиях и стабильной работы. Проблема в другом.. . как дети (если есть или в будущем) будут учиться, я имею ввиду удалённость от города и отсутствие по близость образовательных учреждений, а так же мед. обеспечение.
Конечно, за городом лучше. Как аргумент скажите, что для красоты деревенский воздух полезен. А если купите при этом жена машину, она точно оценит!
если с любимым, то да)
наверное да.
Я бы с удовольствием, но есть ребёнок, а всё образование в городах....
Я дитя асфальта. На дачу только на шашлыки. Но лучше спросить у жены. Все-равно ей решать.
однозначн поддержала бы...
Это - красота, в город возвращаешся нормальным человеком. Природа и тишина делают свое дело.
За городом лучше.
Я бы дачу выбрала, и магазины я уверена там не хуже, сейчас их везде понастроили
Конечно, что согласилась бы!!!! Что такое однокомнатная квартира и частный дом?!!! Я сейчас живу в трехкомнатной, и то хочу в частный дом!!!!
а я бы нет, вот ребенка устроила в детский сад, а теперь работу поблизости от садика и от дома ищу только бы время не тратить для ходьбу на работу. вам мужчинам проще не надо краситься, гардероб каждый день менять, кушать варить, а когда спать ей то, а пока она доедет до работы ...одним словом нет!!!! ну разве только на время отпуска.