Прочие дела домашние

Сейчас услышала мнение, что быть не замужем это неприлично! А почему?

Сказали к замужним женщинам *грязь* не пристает)))))……. Что-то я не пойму такой логики…. Любое мнение имеет право на существование, но из чего именно это мнение сформировано?
это мнение уходит корнями в средневековье
и логика тут проста. . что подумает обо мне авдотья фёдоровна с соседней лавочки? А ничего плохого не подумает. Потому что я замужем, а значит мать почтенного семейства))
Леся Виноградова
Лучший ответ
от комплексов наверное. от желания доказать самой себе что не хуже других и тоже замуж "взяли" .. те, кто так думает, считают что замуж не выходят, а их "берут замуж"))
а... устаревшее мнение... за модой не следять...))))))
Неприлично иметь в любовниках ...мужа своей подруги ...
А статус ...
Это такая ерунда ...)))
Кому это интересно ? .
Nataliia Nataliia
Фаризат Мадимарова Привет))) Кири-Кири)
Основано оно на том, что незамужние тоже хотят секса. А секс вне брака это не прилично ))).
какой дремучий маразм!! ! какая на фиг грязь???! а быть замужем за ГРЯЗНЫМ алкашом. или таким же гулякой, или за придурком каким... это значит оч прилично???! Я б как вмазала промеж глаз тому, кто это сказал.
Фигня все это. 21 век на дворе...
Алёна Топал
это крайне возмутимо!!!! я за гражданский брак и не более
Аня Ушакова
Сейчас очень даже престижно быть не замужем- это говорит о том что
женщина самостоятельная и самодостаточная во всем. А кто так говорит:
"к замужним женщинам *грязь* не пристает)) "- это людишки из каменного века.
Так обычно говорят мамашки пьяниц, олигофренов или шизофреников, чтоб впечатлительные барышни не сильно перебирали особо ценными женихами:)
неприлично пукать в общественном транспорте
Ирина Попова
неприлично? щас по-моему такого нет.
Аклима Исаева
а что тут неприличного? лучше быть одной, чем вместе с кем попало
дурак какой нит может и думает.
ва не все ли равно?! е5ще замужние не известно как живут
Мораль никто не отменял, просто мы не стали на нее обращать внимания, а зря наверное
Ayauly Satybaldieva
Фаризат Мадимарова Ну, если следовать именно как морали, к данному выражению, то и мужчины должны действительно быть *стеной* для жены …..
Но, в нашем современном мире все перевернулось с ног на голову, женщины освоили массу мужских профессий и довольно неплохо в этом преуспели……этого вы тоже не можете не принять.
И разве приличие зависит от статуса замужем или не замужем?