Прочие дела домашние
Здравствуйте всем:) Девушки,вопросик Вам:)
А Ваши мужья любят, когда Вы им готовите что то особенное? Не обычные котлеты с картошкой, а, например, мясо как то по особенному запекаете? Или пирожные? Благодарит Вас, радуется? Или кивает просто головой, и ест как будто ничего особенного? Я вот решила мужу ужин особенный сделать,мясо с шампиньонами в духовке, заварные пирожные:) а он сказал, что нафик столько времени тратила, лучше бы макарон сварила и колбасы поджарила:( сижу и не знаю как реагировать:) честно-убить хочется его:)
Такая же ерунда)) ) Он у меня в эмоциях сдержанный, поэтому не всегда понятно, насколько ему понравилось. Ему тарелку борща и никаких "извращений")))
Нравятся ему всякие разные блюда, только ему потом их есть жалко)))
Мы все вкусно покушать любим, потому частенько изобретаю.
Когда изобретать не хочется, то как раз макароны с колбасой и выручают)
Обидно. Намекните мужу, что однажды вот так вот подрезав в полете он может получить плачевный результат. Будет получать как пик кулинарного мастерства пачку доширака. Я бы обиделась, так быстрее дойдет. Но плюс все же есть-Ваш муж неприхотлив в еде, это тоже хорошо.
моему всё равно, что. лишь бы вкусно было
мы с мужем, когда только встречались, спросила "Давай романтический вечер устроим? Что тебе вкусненького приготовить? ", он "Самое вкусное, самое лучшее блюдо для меня на все праздники - пюре и котлеты". В общем я шибко не выпендриваюсь
А моему все вкусно, так что мне можно и макароны сварить он будет нахваливать ;-) другое дело я сама люблю вкусно покушать и готовлю больше для себя :-) Это заблуждение многих женщин что мужчина должен с ума сходить от вкусной еды, ему надо быть просто сытым и баловать его совсем не обязательно, не ценят они этого. Потом сидим и обижаемся, а на что? Сами сочинили себе сказочку про мужеков и еду :-)
я бы и убила. шутка. мой благодарный. я редко его балую
нет, моему мужу главное не изыски-а количество и качество. я и не выёживаюсь.
и мой такой))
Я бы на такое отношение обиделась и всю оставшуюся жизнь кормила бы его картошкой в мундире.
Мой всегда радуется, когда я чего-нибудь этакого приготовлю: пельмешек налеплю или пирожков.
Мой очень любит, когда я что-нибудь необычное готовлю. Но обычно я это делаю в выходные, когда времени много.
А на мужа не обижайтесь - может, он вам в такой форме пытался сказать, что жалеет вас, когда вы много времени на кухне проводите?
Моему нравится всё что я приготовлю (слава богу) но благодарным он быть умеет. Он сглупил просто простите его. Скушайте сами с удовольствием, а ему для хохмы макарончики с дешовой калбаской подайте, может задумается.
мой муж очень любит поесть. . и повкуснее...: ) поэтому мои кулинарные шедевры воспринимает на ура!... но так как работаем оба, то так получается только в выходной.. . суббота - у нас праздник:).. . а макароны - это повседневка.. . и то не всегда...
сами такого мужа выбрали, теперь не жалуйтесь
я мужу редко готовлю, сам что хочет, то и готовит и вам советую, чтоб потом обидно не было
я все время что нить этакое варганю. у нас сосиски- это типа-нас не было дома и есть нечего) ) но муж постоянно говорит- не стой столько у плиты, я все съем.... а при этом с удовольствием рассказывает всем друзьям, что в рестораны не ходит, потому что дома вкуснее. Вроде и проявил заботу- типа родная не усердствуй, но и не отказывается... Но я готовлю, потому как мне нравится процесс, а не только для него))))
у меня супруг всегда говорит мне спасибо. за приготовленного особенного и нне особенного.
мой всеядный! Что-нибудь особенное всегда заметит и оценит по достоинству, но и обычные макароны даже с подгоревшими котлетами есть будет все равно.))
а по-моему здорово что такой муж. Я думаю все любят поесть, но все равно хорошо что не требовательный)) . Мож просто не сообразил что ляпнул, но в любом случае- видите, беспокоится что время потратили. Не убивайте :) он Вам еще пригодится
Мой в принципе не привередлив к еде, но если что-нибудь необычное готовлю, всегда хвалит.
просто он не ценит твой труд! мой например доволен этому, вот только не говорит комплиментов