Прочие дела домашние
у вас так же?если начинаются неприятности,так обязательно одни за другими(
ну а откуда же всенародное поверье "беда не приходит одна"))
Беда не приходит одна - так говорят!! !
Мелочь за мелочью - куча проблем, но с другой стороны: вся наша жизнь и состоит из мелочей же и не может быть одно хорошее! Как не крути, но в мире должно быть равновесие: хорошее и плохое.. .
Привет)))
ну что есть, то есть....
"Пришла беда - отворяй ворота" Поговорка.
да именно так
у меня с начала года начала техника в доме ломаться. сначала сломалась стиральная машина, потом микроволновка, потом у сына в комнате телевизор. но всё отремонтировали. а теперь вот сломалась кофемолка, не знаю, то ли в ремонт нести, то ли новую купить.
Бывает черная полоса на несколько дней. Как пойдет - на душе тяжело. Одно за другим. Стараюсь думать о чем нибудь хорошем.
по-разному бывает
Слава Богу нет и не надо
а как же. где тонко там и рвётся
Да, к сожалению
как с нового года начались неприятности так все и продолжаются, все жду когда белая полоса начнется
нет. это предрассудки что типа одна за другой проблемы навалились. зависит от человека: если его проблема выбьет из колеи, то он потом все маленькие неприятности будет замечать и нервничать. а если человек относится к этому с легкостью, то и любая проблема не почем. он их просто не будет замечать.
Елена Гатилова
Абсолютно справедливо!!!
это точно не ождно так другое. причем что то впоследнее время чаще стало ((((((((
Ирина Федотова
не расстраиваетесь!!!Всё будет ну оооооочень хорошо!!!
Да пипец просто!!!
Да, но старайся оних не думать и все уладится желаю удачи
Меньше думайте о плохом, больше о хорошем! И будет всё так, как вы представляете себе.