Прочие дела домашние

Вы умеете радоваться жизни, несмотря на неприятности? То есть, не зацикливаться на неприятностях, быть счастливой ?

Я просто неприятностей НЕ ЗАМЕЧАЮ )))) Ну вроде бы как их не существует)))
Анастасия Евгеньевна
Лучший ответ
У меня врожденный оптимизм.
Из методов предпочитаю сублимации, - переключения на занятия любимыми делами.
нет. если у меня есть какая-то проблема, она меня парализует по всем фронтам. Я не умею сопротивляться проблемам. наверное поэтому мне их не так часто и подкидывают. Иначе б меня это убило
Ну если отбросить окончание "-ой" и применить вопрос ко всем полам..:) ) то только работой...
Надежда Яцкова я хотела дополнить,но места не хватило,обычно дополняю ,ты меня понял ...
нет не умею, но пытаюсь научится...
Марина Фидирко
Не-а, не умею!
мой самый близкий друг, поднимая бокал говорит-давайте выпьем за жизнь, жизнь прекрасная штука, несмотря на все её пакости.
могу с уверенностью сказать ДА Я УМЕЮ!!!!
Надежда Яцкова Каким образом абстрагируетесь?Ну это...шоб не думать о неприятном ?
Не умею, я ж не идиот.
получается очень плохо. (
Шла подскользнулась упала, сломала ногу, Господи какое счастье, а могла б и позвоночник, Ну даже если б и позвоночник слава богу осталась жива. НУ а если б даже и померла, то уж лучше так, ну кому охота обездвиженнм инвалидом быть, Как-то так.
Жизнь как-зебра, то белая полоса, то чёрная. А Вы по своей---Фиолетовой. Вперёд и с песней
Думаю, что умею. Даже если совсем хреново, стараюсь радоваться тому, что есть: погода прекрасная - пасмурная (как я люблю), облака красивые и т. д...
Виктория Victory
Не умею, а хотела бы, но не выходит, я пессимист...
щазз фсё брошу, и начну улыбаться))) -дурка ждёт....)