Прочие дела домашние
Сейчас в магазине увидела маринованный чеснок, у меня в нутри аж всё затреслось, а когда открыли ведёрко и я
почувствовала запах у меня даже ноги подкосились... Еле до дома дошла, быстрее забежала на кухню, открык заветный мешочек и с таким удовольствием съела несколько зубчиков... мммм!:) А у вас такое бывает?
Про чеснок маринованный.... Ой, до сих пор вспоминаю.... Мы с подругой записались вдвоём к зубному, типа "под ручку" - не так страшно. А утром я к ней зашла, а она распаковывает посылку от родственников из Баку.... Маринованный чеснок- головочки с апельсин размером.... Мы как сели с ней и умяли литровую баночку на двоих.... Какой там нафиг стоматолог!!!
Людмила Егорова
отменили стоматолога-то?
Nаstя Klёbaя
Ну конечно - а как вы угадали? Хватило всё же ума... Кстати, про "хорошую закуску " комментарии не принимаются- нам тогда было лет по 15 , просто очень"вкусные" бакинские родичи оказались!
Нет, у меня такого не было даже при беременности)))
нет.
Вы, наверное, беременны?)
Людмила Белова
:) 36-я неделька!:)
бывает с маринованным лучком, с рыбкой вяленой
бывает! и довольно часто! особенно чеснок с салом! я же хохол !
Людмила Белова
Ааааа... Ну зачем вы про сало, я теперь тоже хочу...:)
ага, бывает)) ) как-то купила ароматную копченую грудинку, пока ехала домой - с ума сходила от запаха, благо, я на машине - достала и давай хомячить)) ) но как на меня смотрели водители из других автомобилей - это надо было видеть)) ) еще бы, не каждый день дама за рулем трескает на полном ходу огромный кусок копченого мяса)))
бывает.. .
еще бывает, что прям не отходя от кассы начинаю жрать (по другому и не скажешь)
еще люблю свежий горячий батон, пока до дома дойду пол батона сожру....
вот толкьо не часнок... я только что чуть в ванную не побежала... бека)))
Такое-же чувство испытываю при виде маринованного перца (острого, зелёного)!)))
только если это тортиков касается
Да, особенно рыба соленая, селедка.
конечно бывает)))
у беременных да бывает
Было тоже во время беременности. Сидела на работе и жутко захотелось свежего огурца, отправила коллегу-мужчину за одним огурцом, принес, съела и так до конца дня, по одному огурцу))) ) Надо было сразу много купить, но тогда хотелось именно по одному огурцу!