ооо.. ещё как порой хочется)) чаще картошку правда мерзкую.. я её с сузхариками или чипсами молотыми и плавленным сыром ем, заливаю молоком, если нету, то сметану добавляю - НЯШКА!! ! давно правда не хотелось этой бяки) )
а бывает доширак увижу и всё - ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Прочие дела домашние
Пошла в магазин, увидела БигЛанч и тааак сильно захотелось)) ) А вам иногда хочется подобной вредности?
да если голодной иду по магазинам и ведь покупаю ЭТО и ем с удовольствием!
Нет, рот не открывается сразу, руки перестают подниматься, а ноги быстро разворачиваются и валят)))))
Недавно захотелось вредности из Макдака, заехали с мужем, купили, съели.
И так хорошо стало...
Блин, я даже не знаю, что это...
Вообще ничего плохого в макдональдсе, например, не вижу - но питаемся мы там от силы пару раз в месяц.
Розалия Чаурина
да да, вчера заточила бигтести , эх, очень даже ничего, если не каждый день :)
всегда хочется, но я люблю гамбургеры и вообще фаст-фуд.. может. и вредно. только я как-то не обращаю внимание на это..
Чё-то не тянет....))
Чипсов хочется бывает) Или сухариков остреньких каких-нибудь).
Доширак без приправы - экологически чистое сушеное тесто!!) )
дети, когда денег нет = так и делают - приправу и масла пакетик выбрасывают и хрустят как снеками дошираком сухим))
бывает, бывает)))... когда я кладу в тележку зту "гадость",муж закатывает глаза и изрекает.... "позорище, не клади ЭТО сверху"))))
хочется))
да, иногда прямо тянет дошираку поесть, это потому что туда добавляют глутамат натрия
Коробка там большая и красивая, а внутри лапша с приправой. Чего там хотеться должно?
иногда - да
чипсов или еще чего-то
почти всегда держусь!!
чипсов или еще чего-то
почти всегда держусь!!
да мне иногда очень хочется доширак, особенно с перепою :)
да, бывает такой, картошка- Ролтон, лапша
Ну а как же? Тянет иногда на плебейскую жрачку.
нет я такую гадость не ем
Ага, бывает. Я редко ем ее, гадость эту, но иногда аж до слез хочуууу. Даже запах как будто чую.
Бывает, даже куплю, съем, а потом такое гадкое послевкусие, что караул. И думаю, зачем покупала. Ведь знаю что гадость.
на биг ланчи не тянет, а вот в сабвей-да
Я такие дни называю-молись моя печень: -) устраиваю раз-два в месяц-кура гриль, пиво, чипсы, лапша быстрая, шаурма, самса. Люблю я это гиблое дело. Пусть и вредно... жизнь вообще штука вредная
Неееее, БигЛанч не вкусный, вот Доширак и ролтон то, что надо!!!!))))) ) Я когда на рынок всегда чебурек покупаю, ну не могу мимо пройти!!!!
порой очень и еще туда добавить вредности типа майонеза)))))))