Прочие дела домашние
Ваше отношение к Елене Малышевой?
Мне её очень жаль. Если человек не понимает отношения к себе окружающих, это - признак ограниченности. Я её вообще не смотрю. Случайно переключалась на неё раза три всего. И потом из интереса к персонажу на ТВ, - о ней же пишут, обсуждают, - пару раз посмотрела минут по пять то, что она несёт. Мне хватило - для оценки. Для меня такие люди = ноль! На неё свою жизнь тратить НЕ СОВЕТУЮ, именно поэтому я на этот вопрос отвечаю. Я услышала, как она с умнейшим видом уверяла телезрительниц, что чуть ли не смерти подобно, если ВЫ, мол, не вытираете свою дамскую сумочку ЕЖЕДНЕВНО ВСЮ спиртом, от бактерий, мол, ведь сумку на пол ставите.. . Бред сивой кобылы! Я свою сумку никогда на пол не поставлю, - начну с этого! . А заморочки насчёт спирта!... Короче, пусть она будет здорова! Но мне её очень жаль. А ещё больше мне жаль её мужа ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не смотрю её передачи, но если попадаю, то складывается впечатление, что никакой она не врач.
ее надо лечить
после некоторых выпусков её передачи, перестала быть для меня интересной
Ольга Шалина
это вы не про передачу, где женщина изображала половой член
Я ее боюсь.
Нейтральное. Программа ее, конечно, не без недостатков, но я считаю, ценно, что ведется пропаганда традиционной медицины и консультаций со специалистами-медиками, а не травниками и знахарями.
Она мне НЕ нравится... это однозначно....
Да несчастные они все люди! Ведь поведение, прически, одежда всеx ведущиx - это имидж, который им навязан производителями программ.
А какая она в жизни, я, например, понятия не имею.
Меня тоже. Хотя объективных причин для антипатии выявить (озвучить) не могу.
полностью согласна - бесит. Я вообще не могу понять, на какой интеллектуальный уровень расчитаны ее передачи, зачем все показывать на таких огромных макетах, говорить прописные истины или бред сивой кобыпы с одинаковой замороженной улыбочкой)) ) врачебной практики уже давно никакой. одни сплошные звания и почеты - интересно за какие такие заслуги?
:-) В одной из передач она завязала на макушке зрительницы воротник свитера, а потом его (воротник) оттяпала ножницами, тем самым желая наглядно продемонстрировать, в чём суть обрезания. Видели бы вы выражение лица той зрительницы! :-) :-) :-) :-)
Екатерина Гончарюк
:))) сколько уже мусолили эту тему. Там же люди подставные! И та женщина знала куда идет и что будут на ней демонстрировать. Вот я например не хочу по телеку светится - сижу дома :))))
отрицательное
нормальная тетка! я с ней лично не общаюсь, чтоб любить её или чтоб бесила меня!
Беситься из-за чего? ? Не нравится- не смотри
Когда вела только Здоровье, смотрела, а утренние смотреть невозможно - как для детского сада.
Мне она не интересна поэтому всегда переключаю
полная йипанес!!!!
Мне по фиг на неё!
Ужасная баба, даже говорить о ней не хочу.
Мне она приятна... Особенно если сравнивать с другими ведущими.
Позитивное. Нравится
странная тетя
У неё сегодня день рождения!
Умница, фигурка стройная, за собой следит - лично мне только голос её не очень нравится.
А так в принципе - меня не бесит, может, потому что её передачу не очень часто смотрю.. .
Если что-то не нравится в передаче или ведущих - есть волшебная кнопочка ВЫКЛ.
Как то все-равно
Бесит, особенно ее наряды, это вобще улет. Сейчас сижу в декрете, так каждое утро попадаю на эту программу, у нее таких комплектов штук наверное 30 и все одинаковые, только цвет разный и уж если всем советам следовать так жить не когда будет совсем.
Умеренное) )
Как врач- она настоящий профессионал!!!
Айдана Сыдыкова
что вы знаете о профессионалах ?! она настоящих больных уже лет 15 как не видела, ни о каких проф навыках при таком раскладе говорить уже не приходится.
Она по меньшей мере странная
девушки, она такую ересь порет в своих передачах, что на нее инквизиторов не хватает! У меня порой волосы дыбом встают, а мама-врач вообще плюется и говорит что она шарлатанка!! !
Я по профессии инженер, меня порой в ступор вводят манеры ее "измерений". Короче, по мне - дура редкостная!!!