Меня дочь ходячей катастрофой называет, потому что все углы, полки, ножи и иже с ними мои)) )
Вечно я то головой об кухонную полку ударюсь, то ножом пальцы порежу, то ногу подверну... .
Так что про челюсть мне совсем не страшно, про собак тем более.
Я люблю животных, они меня тоже, потому тут уж точно проблем не возникнет.
Прочие дела домашние
Родненькие! ! а вас легко испугать? ? а то тут в вопросах то челюсть ломают, то собаки на куски рвут... мне страшно...
Галина Зозуля( Шестакова)
ай-яй....опять я испужалась....прошу ----никаких ударов об полку, ни ножей , ни подвёрнутых ног....умоляю ---хочу вас видеть здоровенькой и невредимой!!!!
Нет, не легко, знаешь как говорят: собака только гавкает, но не кусает)) )
Приветик)))
Галина Зозуля( Шестакова)
приветули!!!!хорошего тебе, нестрашного вечера!!!!
я здесь начитаюсь... Што беременной себя чувствую иногда))))))))))))))))))))))) ) тоже страшно))
Алла Жуковская
Ага, я все жду, когда ребенок толкаться начнет!
Галина Зозуля( Шестакова)
а беременный Ежик ---это даже очень мило звучит!!!!)))))))))))))
Да в СДД все родненькие, это пришлые плохие!
Заступимся, не боись!
Галина Зозуля( Шестакова)
мне полегчало....почувствовала силу и уверенность!!!!))))))))))
После сегодняшней поликлиники мне уже ничего не страшно. Пальцы искровавили, уши наизнанку вывернули, нос и горло пошли вслед за ушами. Так что теперь сижу, перевариваю и думаю: что-то голова мне болит...
Галина Зозуля( Шестакова)
ай-яй....опять мне страшно стало....чего ж они так издевались??? желаю здоровья как можно быстрее !!!
А ну, не раскисай! Только здесь ты по-настоящему закалишь свой характер, победишь свой страх..
неа, не страшно. я в россии родилась и выросла)))
А меня сегодня с утра козой драной обозвали.. .
Я пряма весь день проплакала)) )
А ещё мне пожелали, чтобы меня дети с балкона выкинули, когда состарюсь.. .
Весь день детей умоляла не делать так)))
Я пряма весь день проплакала)) )
Галина Зозуля( Шестакова)
не плакай....это только плохие люди могут такое сказать....мграй только в нашей песочнице -- мы здесь все хорошие!!!!)))))))))))
Неее... Я телик иногда смотрю ))) что может быть страшнее? )))
А чё часто бьют? подскажите кто, я их стороной обойду.
Галина Зозуля( Шестакова)
трусишка-зайка серенький!!!!не бояйся!!!!мы тут все горой встанем!!!!)))))))))
увас надуманные фантазии, а унас их нет так что испугать будет невозможно!
Не встречала еще.
Каждый раз, когда мне угрожают в интернете я не выхожу из дома по 3 дня и писаюсь по ночам.
да, на улицу бывает страшновато выходить, но всетаки нестоит так пугаца если же чего случица то ну и бог сним! у