Бояться. . разучился.. .
привык просто трезво оценивать. . ситуацию. .
Про меня даже говорят. .
Ты так смотришь. . словно прицеливаешься..)) )
змей. . не люблю. . но и не боюсь. .
просто они мерзские какие то)))
Прочие дела домашние
А почему вы тут такие все не пуганные? ) Пугать вас некому? ) А вообще вас легко испугать? ) Чего вы боитесь?))
Eлена Демченко (Николаева)
Приветик)))
ой, я луччи промолчу
Я пуганная...) Уже не боюсь никого.... сама напугаю....))))))))))))) А чего боюсь, тут ни за что не признаюсь.... чтоб и другие не знали.... и не напугали.... Вот так!...))))))))))
Eлена Демченко (Николаева)
хитрая ты какая)))
слизней на даче
Иришка, меня пугать не надо, а то ещё рожу раньше времени) ) Сейчас ВСЕГО боюсь))
Eлена Демченко (Николаева)
обещаю тебя не пугать)))
Пауков и всяких насекомых боюсь.
Причём последние 2 года стала их бояться, аж визжу, если залетает какое-нить чудовище.
Изнежилась что ль..)))
а я лично боюсь новых дуростей нашего "славного" правительства
Коров
Я пугаюсь только тогда, когда кто-нибудь из моих детей куда-нибудь залезает высоко и норовит оттудова сверзится, больше я ничего так панически не боюсь :)) Змеи? Я 3 месяца с гадюками на даче соседствую, не боюсь их нисколько, скорее наоборот, они меня уже шугаются :))
Посмотрев наши новости становиться страшно из дома выходить. Да и вообще жить как-то страшно :(
Я боюсь немощи.... В смысле, боюсь стать беспомощной и зависимой. Боюсь постоянной боли не проходящей.
Змеи мне неприятны, но не до ужаса, а если выпью, то могу и в руки взять. А боюсь я неизвестности.
Я темноты.
А вот придет такой с такими вопросами, что испугаешься
насекомых боюсь, особенно пауков всяких.... брррр
очень боюсь сороконожек и замкнутых пространств, а еще, я очень сильно боюсь воздушных шариков (глобофобия)
что за старнный вопрос?))