Прочие дела домашние

Как храните хлеб, в пакете, в хлебнице или еще как (что бы не засох)?

Татьяна Шунина
Татьяна Шунина
16 581
В пакете. Но к сожалению теперь и это не помогает. Теперь так пекут, что он успевает заплесневеть быстрее, чем зачерстветь. Технологии нарушают. Это не СССР где всё чётко по ГОСТу было. Хлеб хоть неделю хранить можно .
Евгения Кононенко
Евгения Кононенко
10 050
Лучший ответ
Аллусик Удалова Если хлеб за 8 коп. батон покупать, то он естественно заплесневеет через пару часов.
В пакете и хлебнице.
Nurizka Papina Dochka
Nurizka Papina Dochka
87 167
только в морозилке . в доме должен всегда быть хлеб
самое противное . когда садишься за стол . и надо бежать в магазин за хлебом . нервы и пищеварение ухудшается
ложка дорога к обеду . так и про хлеб
Покупаю раз в два дня, а если "вдруг"! то в морозилке всегда есть, потом тосты делаю.
В пакете, хлебницу выкинула давно, только крошки хранятся, покупаем каждый день, недоеденный - собаке. Не вижу смысла в дополнительном хламе в виде хлебницы...))))
А зачем его хранить? У Вас с хлебом в магазинах напряженка?
Татьяна Шунина ну бывает не рассчитали, хлеб остался или вы съедаете его за одни раз
в морозилке (предварительно порезав и разложив по пакетам) размораживается и как свежий! в состав хлеба входят дрожжи они не любят холодильника... только морозилку!
*n
*n*a*z*y*m*
85 248
в холодильнике в пакете, не засохнет и не плеснеет
Marina Kornieieva
Marina Kornieieva
69 685
Алина Хабибуллина ну и не вкусный он отттуда,лучше брать на 2 дня максимум
Бери столько чтоб съесть за 2 дня! !
Тогда не засохнет!!
Светлана Л
Светлана Л
61 286
Татьяна Шунина а как же рассчитать? сегодня я хочу много хлеба, а завтра он не лезет
знаете как ни храни, портится (( поэтому белый хлеб печем сами. специально купили для этого дела хлебопечку. дешево и вкусно. ну он у нас, конечно, не залеживается) ) а черный а беру "краюшки", потому что кроме меня его никто не ест. они хранятся долго. просто в пакете на столе.
В пакете в хлебнице... Неделю держится, а вот больше уже нет.
Alexandra Ptashnik
Alexandra Ptashnik
49 997
в пакете, муж говорит-хлеба должно быть много, я его ругаю когда хлеб портится, сейчас стал покупать меньше. А батон я на гренки-большим спросом они у нас с семье пользуются
Галия Давлиева
Галия Давлиева
44 876
Татьяна Шунина я так же считаю как Ваш муж, очень люблю хлебобулочные изделия
в пакете
Эlи4Ка ....
Эlи4Ка ....
10 442
храните в холодильнике
в хлебнице, не больше двух дней. Хлебницу не забываем мыть и сушить