Прочие дела домашние

Что творится с человеком если он хлеб в холодильник кладет,а колбасу в хлебницу?)))

Ксения Иванова
Сбой в системе.
Залина Денигова
Лучший ответ
Это говорит только о том, что он всё делает в полной"отключке".думает о чём-то своём.
А если очень старый человек, то это склероз.
торопилсяили был очень расстроин.
Крыша в пути-бывает.
Я вот надысь в холодильник ножницы положила. . Обыскалась потом. . И ниче...))) )
Зато ножницы целы...))))
Фидалия Вафина
возможно занята голова какими-то мыслями, возможно просто устал
со мной тоже пару раз подобное было ))) хотела насыпать сахар из мешка в сахарницу, а насыпала прямо в чашку с кофе
Аня Маслова
Размышляет о чем-то, я думаю просто рассеянность, но может быть и симптом заболевания, если часто и не концентрирует внимание
Натали *****
Это значит, что голова его в данный момент занята какими-то мыслями, гораздо более важными (с точки зрения этой самой головы) , чем место жительства хлеба и колбасы.
Человек может быть несогласен иногда сам со своей головой.
Держу хлеб в холодильнике, чтобы не плесневел и дольше хранился.
инверсия
Таня Мамонтова
Да ладно, я бывает забываю зачем холодильник открыла .
путает следы от своих домашних)))
Таня Мамонтова точно. колбаса-это святое
А у меня и хлеб и колбаса в холодильнике.
он просто устал
а еще сахарницу вместо чашки заливаю кипятком хД
спать пора уже))))))))))))))
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ! Какой каламбур!!! ХАХАХА
он чем-то взволнован, обычно такое бывает если увлечён какой-то мыслью или перед важным событием)
скорее он влюбился) ) со мной было такое))
явно что-то нехорошее