Прочие дела домашние

А вы котлетки панируете ?А хлеб в них кладёте ? А из какого мяса делаете ?

Не панирую, у меня отбивные. Если из фарша смешанного, то там лук+ специи кроме мяса. На пару такие готовлю.
Екатерина Родина
Лучший ответ
нет, не панирую, хлеб не кладу, только из говядины, или на пару из куриного фарша
Yuliya Dinges
Давно уже хлеб в котлеты не кладу. Вместо хлеба тру кабачок. И вкуснее, и сочнее и здоровее
Алла Михеева
1. не панирую и не жарю. Либо пароварка, либо запеченые на решетке в духовке
2. минимальное количество белой булки с отрубями, замоченой в молоке. Специально прикупаю штучную такую булочку в магазине
3. чистая говядина, говядина + индейка, говядина + кролик, индейка, курогрудь. Свинину не ем
Нина Баранова
Нежирная свинина, лук, соль, перец и манка. Все. Жарю на воде, на керамической сковородке. Не панирую.
манку добавляю.... в ней же и панирую....
Свинина, да с хлебом, в муке обваливаю.
Последнее время делала из индейки + свинина, хлеб кладу серый и панирую в сухарях.
Cвинина+ филе курицы+ хлеб. замоченый в молоке+р. лук+чеснок+соль -перец. панирую в панировке из галет9с луком или сыром), иногда не панирую.
В сухарях панирую, хлеб добавляю, делаю из свиного или свин. +говяжьего фарша.
Свинина, говядина 50/50 булки кусочек, и о це смак.
Марина Журавлёва А я за свинина говядина и курочка...и не каких булок.
если делаю из фарша, то доюавляю туда хлеб и капусту свежую (на пару готовлю) а еще нравятся из рубленого мяса (режу мелкими кусочками или курица или свинина) добавляю яйцо и немного муки, немного поджариваю, обваливаю в сметане со специями и либо жарю до готовности, либо в пароварку отправляю)))