Прочие дела домашние
А вы котлетки панируете ?А хлеб в них кладёте ? А из какого мяса делаете ?
Не панирую, у меня отбивные. Если из фарша смешанного, то там лук+ специи кроме мяса. На пару такие готовлю.
нет, не панирую, хлеб не кладу, только из говядины, или на пару из куриного фарша
Давно уже хлеб в котлеты не кладу. Вместо хлеба тру кабачок. И вкуснее, и сочнее и здоровее
1. не панирую и не жарю. Либо пароварка, либо запеченые на решетке в духовке
2. минимальное количество белой булки с отрубями, замоченой в молоке. Специально прикупаю штучную такую булочку в магазине
3. чистая говядина, говядина + индейка, говядина + кролик, индейка, курогрудь. Свинину не ем
Нежирная свинина, лук, соль, перец и манка. Все. Жарю на воде, на керамической сковородке. Не панирую.
манку добавляю.... в ней же и панирую....
Свинина, да с хлебом, в муке обваливаю.
Последнее время делала из индейки + свинина, хлеб кладу серый и панирую в сухарях.
Cвинина+ филе курицы+ хлеб. замоченый в молоке+р. лук+чеснок+соль -перец. панирую в панировке из галет9с луком или сыром), иногда не панирую.
В сухарях панирую, хлеб добавляю, делаю из свиного или свин. +говяжьего фарша.
Свинина, говядина 50/50 булки кусочек, и о це смак.
Марина Журавлёва
А я за свинина говядина и курочка...и не каких булок.
если делаю из фарша, то доюавляю туда хлеб и капусту свежую (на пару готовлю) а еще нравятся из рубленого мяса (режу мелкими кусочками или курица или свинина) добавляю яйцо и немного муки, немного поджариваю, обваливаю в сметане со специями и либо жарю до готовности, либо в пароварку отправляю)))