Прочие дела домашние
Котлетки с хлебом или сухарями вкуснее? ( в фарш) :)
Ни хлеб, ни картошку не кладу. Мясной фарш, рис вареный не промытый, яйцо и лук мелко порезанный, специи. У меня только такие котлетки едят. На полкило фарша полстакана риса и 2 больших луковицы.
Не кладу хлеб, яйца тоже, а вот если обвалять в сухарях и пожарить, нам нравится.
в куриный кладу манку - ложку - вымешиваю и даю часок постоять чтобы манка разбухла
если крутите фарш из одной свинины то отварите заранее рис на воде и прокрутите между кусочками мяса - так же в свиной фарш кручу сразу морковь - она тоже на себя хорошо жир забирает
мне больше с размолотыми блендером сухарями нравится
я делаю сухари из свежего белого хлеба и замачиваю в молоке, так мне кажется вкуснее.
С чесноком
лучше с размоченной лепешки, а не батона .но у вас наверное такой роскоши нет.
а вот свекровь моя никогда хлеб не добавляла в котлеты, крутила картошку сырую 2 средних на полкило (сок отжимала) получались очень интересные по вкусу котлеты.
ну коли традиционно, то батон размочить.
Julia Karlova
да! лепёшки азиатские ни с чем по вкусу не сравнимы!
Батон просто в молоке. Без сухариков. Если фарш сильно жидкий - то перемалываю сухарики из батона. Тоже ничего
С луком))
Я булку в сливках размасиваю, туда же лук, чеснок, перец, блендарю и смешиваю с фаршем)
в фарш мякиш белого хлеба . а обволять в сухариках
С размоченной мякотью батона в молоке.
И то и другое нужно размачивать или в воде или в молоке. Разницы принципиальной не вижу, предпочитаю чистое мясо в виде рубленого бифштекса.
З батоном - его мякотью...)
Я вообще не добавляю хлеб. Даже чисто говяжьи котлетки получаются сочными
Я никогда не кладу хлеб в котлеты, иногда добавляю кабачок
Отвечаю, как профессиональный повар. Во-первых, котлеты готовятся из КОТЛЕТНОЙ МАССЫ, по технологии в неё ПОЛОЖЕНО добавлять размоченный в молоке или воде белый хлеб без корок - главное, без фанатизма, чтобы преобладающим продуктом было всё-таки мясо. Фарш без хлеба готовят для БИФШТЕКСОВ, в него дейсвительно, входит только мясо и лук (по желанию) Считается (и проверено на опыте) что фарш без хлеба более жёсткий
У всех свой вкус, мне с хлебушком:)
делала с мякишем белого хлеба, размоченным в молоке.
но заметила, что без хлеба котлетки вкуснее)
С хлебом сочнее, а если обвалять в сухарях, то котлета покроется корочкой, и весь сок будет внутри, вообще круто будет. А ещё в фарш можно зелень положить... ммм
С хлебом. А потом его в натёртых сухариках обвалить)
круто получиться
мне с хлебом не нравится