Прочие дела домашние
Как вы храните хлеб?
Глубокоуважаемый Позитив Михалыч и при чем очень глубоко, как не стыдно мне признаться, ХЛЕБ я вообще не храню, потому что у меня его едят тоннами и никакие шкафчики и холодильники не спасают от моих милых обжорок. Куда я его только не прятала-и в пакетики, и в два пакетика, и в холодильник, и в пакетик и холодильник, и в красивый шкафчик, и ныкала в духовку-бесполезняк! Все находят и точат мои обжорки, а что им делать то остается, если кроме хлеба ничего нет в доме))))))))))))))))))
Марина Стадник
Кисонька моя ненаглядная))) Ватрушечка моя фкусная))) Солнышко мое ясное))) Гляжу у вас трехразовое питание - понедельник, среда, пятница)))))))))))))))))))))))))))))))
В хлебнице лежит.
Доброго дня мы всегда покупаем столько что бы съесть за определенное время что бы не черствел и храним его в хлебнице.
Марина Стадник
Привет знойная очаровашка)))
Хорошая красивая деревянная хлебница. Да и хлеб кушает только муж.
В пакетике и в шкафчике.
В тазике под столом))
в холодильнике!
В холодильнике, может хранится очень долго.
На полочке для хлеба. Но мы не берём много, что бы не портился. Обычно к вечеру следующего дня уже не остаётся, покупаем ещё.И вот, что интересно. Почему раньше хлеб лежал по несколько дней и не плесневел внутри, а сейчас даже покрывается каким то мхом, дней через 5.Это у меня кусочек булки залежался однажды.
в холодильнике
в пакете в хлебнице
В хлебзном шкафу, а с бодуна могу и в холодильник.
в хлебнице ну а если надолго то в холодильнике
В пакете, в хлебнице, только отдельно черный и белый.
Надо в пакет с хдебом положить несколько рисинок, они впитывают излишки влаги.... старый метод....
В 2 пакетиках и шкафике