Прочие дела домашние

скажите, пожалуйста, когда муж поймет, что у него уже есть семья и за нее нужно отвечать???

уже есть свой ребенок, а он как будто сам еще только с пеленок вылез? неужели они все такие? живем в браке уже 1,5 года!
Когда вы ему грамотно обьясните свои требования
Айгуль Бурабаева
Лучший ответ
Мужчины - это большие дети)) )
Видели глаза, что брали, а теперь живи и не жалуйся)))
Да нет не все такие, если человек без ответственный то это уже патология и бороться с ней порой бесполезно. Просто некоторые привыкают что бы ими руководили, вот и возьмите на себя эту функцию, может под вашем руководством быстрее начнет осозноавать что уже сам не ребенок и пора быть взрослым.
*** Лика ***
Значит ни когда. Вообще это обычно понимают ещё ДО детей.
Нет, они не все такие.
Мой это понял еще ДО свадьбы. Все субъективно.
Саша Стеблій
Зачем за него надо было замуж выходить, если у него не было этого понимания? Не понимаю! Это понимание вначале должно появиться, а уж только потом можно жениться (выходить замуж)
Анися Некрасова в начале был слишком внимателен!!!!а теперь и 1% этого нет!!!!
Этот-никогда уже с вами не поймет. Мой первый муж вроде что то начал понимать со второй женой, да и то видимо понял, что если будет продолжать вести себя по-прежнему, то трусы самому себе стирать придется. А второй мой муж совсем другой человек-ответственный, с ним жить можно!
Indira+Dilshat Imanbakieva
куда смотрели?
нет не все
Если сразу не понял, то так и не поймет.
До свадьбы думать надо было с кем семью создавать
Не поймет он, мужчина сам должен осознать важность семейной жизни. Для него сейчас это обуза и не более.... сужу по мужу моей подруги
может ещё "подрастёт",а может и нет, есть люди, которые никогда не взрослеют...
Ага! А Вы думали ВСЁ!!!!расписались, разродились и никуда он уже не денется, повзрослеет, станет ну таким ответственным!!!! ничего не меняется.
все все такие!
Когда я родила ребенка, бабушка сказала, что теперь у меня 2 ребенка. (муж и сын)
Дайте ему больше простора деятельности. Оставляйте почаще ребёнка с ним. И ещё - мужчины любят, чтобы их просили. Ну так просите почаще с милой улыбкой на лице, не уставая повторятьчто ОН самый лучший и любимый. И хвалите за сделаннное, хвалите, хвалите... Результат не замедлит вас ждать. Они же действительно как дети!
Успокойтесь, мужчины такие дети.
Ребенка же воспитываете? Вот и его сможете. Почитайте книги по психологии.