Прочие дела домашние

А как нужно отвечать на вопрос мужа: "У тебя что, есть любовник? "?

Ответишь "да", сами понимаете, чё будет. Ответишь "нет", решит, что никому не нужна и кроме него, дурака, ни одного больше захомутать нишмагла.. . Так как же быть? Какой ответ правильный?
Анна Моренец
"Есть, милый. И это Ты. И муж мой любимый, и любовник. А если тебе Сашка что наплел, так отказала я ему, вот он и злится. И соседку Нюру не слушай, Вадим только кран приходил починить. Да и мама твоя зря на меня понапраслину наводит, с Сергеем мы только в кафе посидели, я советовалась с ним, какой тебе подарок сделать. А Андрею я прямо сказала, что "я другому отдана и буду век ему верна" МОЖЕТ БЫТЬ.... "
J. Ti
Лучший ответ
Надо отвечать так: конечно же есть, а ты как думал)) )
А когда начнет меняться в лице и спрашивать: кто?
То сразу: это же, дорогой)) )
И опять поменяется в лице)) )
Вот так и адреналина дозу получит)))
"Хочешь, познакомлю? "
А сам то как думаешь?
Ольга Арапова
"а у тебя, что, нету??? "
Я бы сказала: с какой целью интересуешься?)) )
С мужем надо соглашаться!!!))) )
Задать ему встречный вопрос.
боюсь такого вопроса... .
слишком честная....)
отвечай- у меня любовница! две)) ) золотые рыбки! вон как резвятся в аквариуме-красотки))
Действительно.. . Всё равно надо говорить нет, а то и огрести можно.
Krasnajaroza Zelenaja точно...точно....
А то!... и не один!))))
Такс, а на каком основании он сделал такие выводы, скажу, пусть предъявит доказательства, факты, прочий компромат))))
Marisha *
Даже не знаю. что посоветовать. Я, конечно, за правду. Он имеет право знать. Но, с другой стороны, зачем вешать на человека, свои проблемы. Он же их с вами разделит и обида и ревность останутся на долго, если даже простит. Но, лучше уж правда!!!!
Возможно..
Эля Жукова
глупо хихикать )))
Пока не нужен.... А почему пока? -----Кроме тебя мне пока ни кто не нужен. А дальше от него зависит.
Пока нет...
Я отвечаю так - конечно есть, вон под окнами по 10 штук каждый день пасутся.
я в таких случаях отвечаю что скоро будет, люблю нервишки потрепать, а что? пусть будет на чеку, нечего расслаблятся
Молчите и загадочно улыбайтесь))))
сказать ему: если будешь задавать такие глупые вопросы, то появится....
а что
Анна Моренец А вопросом на вопрос ниприлично :(
Отвечать нужно как есть, но немного с подвохом*)
Gulzina Khalbekova
Может лучше правду? Если есть-"да",ели нет-"зачем мне любовник, мне тебя хватает"
Анна Моренец Не, правда, не вариант. Я вообще считаю, что люди, которые везде и всегда говорят правду, дурно воспитаны и у них сложности с фантазией.