Почему еще не рожаете? Причины?
Вы считаете, что при наличии более одного ребенка, жизнь заканчивается?
Прочие дела домашние
У кого в семье один ребенок, вопрос к вам (вн)+..
Да не хочется еще. Я только выдохнула от первого, да и то не до конца. Чуть попозжа....))
Мне больше не хочется рожать, мне вполне хватит и одного)) )
Один ребенок, зато во всем полностью обеспечен, мы - тоже)) )
и первый-то еле еле получился,
над вторым работаем.. .
денег не жалко, но уже где-то 500 тыщ потратили на докторов :(
а я бы и трех деток выходила, воспитала.. . мне понравилось :))
над вторым работаем.. .
просто не хочу! вас устроит такой ответ? не хочу и все....
пока есть дети жизнь вообще не заканчивается, хочу больше детей... но квартирный вопрос-у меня сын он вырастит и куда приведет жену если я рожу еще? доходы-у мужа не стабильны, у меня маленький, так что лучше жить не считая копейки, и не думая если одному оплачу образование то хватит ли на кружок другому
Не заканчивается, но в некоторых случаях финансово осложняется, да и жилищный вопрос желает быть лучшим.
В своё время каждый говорил: Ой пожалеешь, что второго не родила, да будет поздно!
Это поздно настало, но пожалеть пока не пожалела.
года два еще подождем, да и родим.
Не готова пока. не морально, на материально, не физически. Но второго хочу. В моей ситуации меня спасет только залет, по другому боюсь не решусь...
не хочу, поэтому и не рожаю .
Просто не хочу второго ребенка. Предохраняюсь.
ой да ну - мне не надо- пару лет по нескольку раз в день говно убираешь, и всю жизнь каждую секунду боишься - ни да Бог что то случится- не пережить ведь.... потом пахать пол жизни на то, чтоб жилеьем, образованием обеспечить, да куча причин что бы больше этого не делать....
Во-первых, второго рожать еще рано (для меня) , сыну всего год, я не горю желанием иметь погодок. Во-вторых, я хочу отдохнуть. Ребенок у меня с пропеллером в одном месте, так что будь у меня сейчас еще один такой же, я бы рехнулась. Подожду годика 4, а там посмотрим, решусь я на второго или нет.
К сожалению денежный и квартирный вопрос :'(.
я просто только месяц назад родила :D пока рановато о втором думать :))
у меня еще ребенка нет, но у своих родителей я одна,
потому что думают как бы денег хватило, чтобы обеспечить хотя бы одного ребенка)) какой там еще рожать)
У каждого своя причина
У меня один ребенок. О втором пока не думает, т. к. дочка маленькая еще. Да и есть некоторые нюансы.
А у меня два, хочу третьего... не в деньгах счастье!!!!
однокомнатная квартира. комната 15 метров. куда второго? . и еще--я на месте декретчика. неизвестно, что будет дальше.
Я считаю чтоб в семье было двое детей и более!
Если сухо и односложно - по медицинским показаниям.
Хотела бы ещё одного, да мужа нет (а годы поджимают) , а двоих не потяну.
с первым в детстве намучилась. гипер активный. не управляемый. пока ни хочу в ближайшем будущем точно. хотя говорят что второй будет спокойнее.
Karina Kz
кто говорит? от куда такая информация?