Прочие дела домашние
Вопросы про семью и детей
Обязана ли девушка хотеть выходить замуж и заводить детей? Вот есть я. Мне 21.Я не хочу ни семью, ни детей никогда! Я в этом вижу одни страдания и мучения! У всех муж ничего не делает, а я еще прислугой быть? Не хочу так жить! Что вы думаете об этом?
Каждый сам выбирает как жить. И как закончить жизнь. Среди родных и близких, или в одиночестве.
у всех муж ни чего не делает!!! насмешили))) не хотите так и не идите замуж. пора вам котов заводить))
Никому нет дела до ваших желаний. Хотите - заводите семью, не хотите - не заводите...
Не обязана, конечно. Но смущает тот факт, что только у Вас в окружении такие несчастные семьи - задумайтесь, отчего счастливые с Вами не общаются - тогда как их полно
А чтоб не мучится, не надо выходить замуж за такого, с которым будут одни страдания. Человека видно ещё до свадьбы и после он не меняется.
Твоя жизнь, тебе решать.
Но ты еще молодая, со временем твои взгляды на жизнь могут поменяться.
Не хочешь, -не живи! По всей видимости твоя мама живет прислугой! Но все семьи разные! Мне, например муж все помогает, спрашивает, в чем помочь! А предыдущий только деньги зарабатывал, и то - не миллионы!
Не хотите и не надо, ваше право. У вас искаженное, даже извращенное понимание семьи
миня аж трисёт!!! а как же моральные устои? какая ты баба если не рожала?? в твоем возрасте уже восьмого родить пора!
Алена Погодина
Вы все мыслите стереотипно!!!
да я тут пол мою и пол мою и пол мою... а ты только деньги зарабатываешь и ничего не делаешь...
Ваше время ещё не пришло.
ты можешь делать, все что захочешь
21 год вообще ни о чём, расслабься и получай от жизни кайф