Прочие дела домашние
Соседка ругается на меня типо я шумлю. А я ваще тихо! Что делать? Говорит что расскажет родителям и в полицию.
Дак,,, это ,,,за мозги свои возмись,,, все ровно это придется делать, рано или поздно,,,
станет полиция такой ерундой заниматься как же
она просто ненормальный человек
у меня такая соседка по коммуналке раньше уже давно была
молодая ещё баба но вконец задроченная детьми и бытом
её не устраивало даже то что я в своей комнате ДНЁМ слушала кассеты с анекдотами и смеялась
она мне за ой смех высказывала
вот и эта такая же не реагируйте возможно она энергетический вампир и вас на эмоции пробивает
она просто ненормальный человек
она мне за ой смех высказывала
а ты типо не шумли.. и раться не будет.. проверено..
Да пусть рассказывает. Полиция всё равно приезжает ток к утру)) ) Че у них больше дел нет из-за такой фигни приезжать? Не думаю что ты прям так сильно шумишь
Флаг ей в руки
скажи. что до 22 00 имеешь право!
Можно обратиться в СЭС и произвести замер шумов, вам выдадут акт и на его основании можно и посылать тогда и не только соседку.
пошли ее куда подальше!
Напугай!
Пошли её с 7 до 22 специально прыгай и кричи =)))
да_да 22 8 или с 9 и до 22 можно
Напишет пару заявлений участковому и Вас оштрафуют для начала. Но это маловероятно - наши люди в милицию не ходят, а наша полиция заявления так просто не принимает. По закону имеете право до 23-00 на свободную жизнь.