Прочие дела домашние

Почему Минздрав не предупреждает, что прыжки из окошка пятого этажа опасны для здоровья?

Оксана Черных
А при чем тут Минздрав... у нас одна сиганула с пятого и ничего... стала.. отряхнулась и домой пошла..
Сая Кусаинова
Лучший ответ
Зато Минздрав таким прыгунам справки выдаёт!
== Evgeniya ==
Предложения на рассмотрения никто не внес:: Может запатентуешь ?::))
Oksana Zhukova
Оксана Черных ой, прости пожалуйста :(((( промахнулась, 4 поставила :((((
Им не выгодно предупреждать, так как велика вероятность летального исхода. А им выгоней лечить людей и рвать с них как можно больше бобла:))) Минздрав - туго знает своё дело!:))
Как всегда - никто не хочет брать на себя ответственность!!!
Marina_ Bogdanova
нет.... Минздрав обычно потом эти прыжки.... "корректирует":)))))))))
Оксана Черных Привет! :)))
Потому что не знают где надпись сделать. С сигаретами гораздо проще.
Кучерява Леся
Потомучто мы - русские люди и умеем думать сами. А вот у пиндосов (америка) в инструкциях к микроволновкам сказано, что "нельзя в микроволновке сушить живую кошку после купания". Значит пробовали сушить - дебилы они все.
Привет Егозуличка!)) ) ну наверно чтоб знали, а то вдруг кто-то и не догадываетя о последствиях!)))))
Оксана Черных Привет, Ёжечка! :)))
Потому что он уважает интересы тех, кто дает ему работу. Кстати, с пятого - не только живут, но и всем здоровья желают, и Минздрав в курсе. Все еще сплю... Тряхни меня покрепче, будь добра!
Оксана Черных Ну ты и спать....:)))

По крайней мере, не опастней чем курение. Удачи!
Madina Madina
начнут прыгать. на пачках сигарет предупреждения имеются а всё равно курят
А потому что один с 9 прыгнул и хоть бы хны.
Почему опасны? Кому как повезет.. . Это экстримная лотерея...
A ato to4no nujno! Osobenno dlay "Osobo Odarennix Umom Liudey" :-)
Это не для минздрава, а для больницы или морга.
**
***larisa ****
Потому что опасны не прыжки, а приземления, а когда прыгнул, о вреде приземления предупреждать поздно уже...
Это уже проблема не Минздрава а морга
Про100 Яна
чтобы очистить генофонд и не мешают вам и вам подобным сигать в окошко....
может потому что это не привычка вот когда курят это привычка вот и предупреждают
R*
R@ush@n *.*.*.*.*
запретный плод так сладок
когда своих мозгов нет, минздрав не добавит....
Samal ****-****
здесь предупреждать уже не надо -таких только лечить надо
Натали .
Повесилиться хотят!!!