Прочие дела домашние

Здрасти!)))) Что делать если линзы не могу найти?:)))

Звони быстрей подруги.... ее сыну, очень понравились цветные стекла))) ) Просто взял.. ПОИГРАТЬ))))
Сатаева Айгуль
Лучший ответ
Поищи хорошенько, если найдёшь, то очень оккуратно капни на них раствор, иначе поломаешь (они имеют свойство высыхать), а потом почистишь ипомоешь и всё.
Ольга Шефер
А увеличительное стекло или лупа у тебя есть??::))
Дарья Алексеевна * Допрыгалась вчера на танцах?::))
Приветище!!
Полно-те, Красотуля! Займи позу ,,Мыслителя" и хорошенько подумай. Возможно они лежат перед носом и нужно только лишь присмотреться:))
Ольга Погодина
Ну и ничего страшного!! ! Немного походишь в тумане.... Зато плохого не заметишь!!!
Й..дианka..й
Акбота Кожагулова Спасибо Людаша!:))) и тебе хорошего настроения)))
подруге теперь остается.... проверять горшок своего сына:)))) )
поздравляю с новыми линзами:)))))
Римма Галиуллина Это точно, только теперь цвет линз с зелененьких, поменяются на карие!Но тоже ничего!
О.. линзы.. я очки никогда найти не могу, а линзы б тем более не нашла.. .
Кстати несколько раз очки я находила посмотрев в зеркало (я оказывается в них уже была), может и линзы у тебя в глазах? ? *шучу конечно*...я обычно при поиске очков одеваю старые очки (всегда храню их на этот случай).. .
Удачи в поиске..
Акбота Кожагулова Привет Тапатулька!:)))
Ничего не делать ! ))) Причем - буквально ! )))
Ёжичка, приветик! У меня очки, их искать всегда легче.
Konkasova Nataly
Ежа! Одень очки и посмотри на себя в зеркало, я от сюда вижу что они у тебя на месте стоят, посмотри как глаза блюстят, этот блеск тебе линзы придают. Удачи!
в глазах посмотри)) ) у меня так один раз было))))
Ксюша Ксюшина
Дело дрянь - езжай покупай новые!
На такой случай нужны про запас очки.
Может нужно задуматься: а были ли у тебя линзы вообще?? ? =)
Надо просто их ночью в стаканчик класть=-)
Позвать их хорошенько!!!!:)))