Прочие дела домашние
А есть что то такое, что вас раздражает в своих половинках?
носки в углу складываются...
Marina Perepyolkina
Поставь в угол ведерко (корзину) с крышкой перевертышем
Что мне мешает, то мне и помогает)) )
Нужно просто умело этим воспользоваться уметь)))
Ничего не раздражает. Я ее люблю. Если бы раздражало до выбешивания что-либо - вряд ли бы мы были вместе, потому что переделывать взрослого человека я не собираюсь, подстраиваться под то, что напрягает - тоже.
Marina Perepyolkina
Поэтому по-настоящему любить могут только мужчины, а женщины постоянно чем-то раздражаются.
любовь к пиву
носки в углу, не вытирает посуду вообще это все мелочи. я его люблю!
утром дверями хлопает.... убить готова!
меня раздражает то, что когда говорю ему- ты снова будешь то то делать! ты мне надоел, а он отвечает- ЗАЧЕМ? ?
ааааааааа вот это Зачем, меня прям высекает!
то, что я называю "пультовая болезь" - без пульта от телевизора жить не может!! !
просыпается - первым делом пульт в руки, телевизор включил и даже если не смотрит, то фоном работает.. . и даже если смотрит что-то интересное, пульт из рук не выпускает, как реклама, так давай по каналам щёлкать "вдруг там что-то интересное"
я когда одна с детьми дома, так даже почти и не включаю телевизор, ну разве токо когда заранее узнала, что будет фильм интересный, тогда включаю, а на рекламу только отключаю звук
курит мой милый
а всё остальное терпимо
сериалы
ни чего не бесит, потомучто половинки нет))))
ест как свинья, вокруг грязно .
ооо дааааа)) )
Если вас раздражают так свои половинки, то какого черта вы все это терпите? мазохистки что ли?
Странно конечно прозвучит, но раздражает именно её отсутствие ))
Хотя иногда и не раздражает ))