Прочие дела домашние

эпистолярный жанр канул в лету?...СМС-ки рулят?

Будем считать, что СМС-ка это современная его разновидность
Алинура Алмагамбетова
Лучший ответ
я по работе опусы пишу листов по 70-150))) так что я мастер этого дела
В окопе.. маленьком и тесном, который час, без огонька
Василь Иваныч вместе с Петькой, в засаде ждали беляка.. .
- Василь Иваныч, ребус хочешь? - в догадке мучаюсь давно.. .
- Вот этот мааленкий кусочек, то пластилин или гавно?
- А ну, подай, отвечу-сразу.. заняться нечем всё-равно.
На вкус попробум... Тьфу! зараза.. дак тож засохшее гавно!! !
- И я так думаю.. В окопе.. среди песка и разных глин,
Откуда может взяться в жопе-обычный, детский пластилин!
Ирина Сухачева
Почтовые голуби были заменены адскими машинами
может.., но их порой у меня лично больше трёх за раз)). эТИХ СМС-ОК...
Не хотелось бы с этим соглашаться. Как дура, соблюдаю грамматику, орфографию и образность даже в смс-ках. Знаю, что необязательно, но переделать себя уже не могу. И не хочу, кажется.
Natasha Potapova
Я думаю, что и смс-ка может быть охарактеризована как письмо. Есть люди не умеющие высказаваться в двух словах, этакие говоруны ))). Может быть - краткость и сестра таланта, но умение использовать все оттенки палитры словарного запаса (главное его иметь) это скорее врожденное. Я думаю, что не смс-ки "сгубят" эпистолярный жанр, а скайп по которому можно поговорить глаза в глаза)))
узнал только одно знакомое слово-"жанр"