Прочие дела домашние

А вас из дома выгоняли родители в подростковом возрасте?.. а почему?

Инна Кибалко
Никогда. Какие бы мы с братом "чудеса" ни творили, нас наказывали другими способами. Наоборот, когда брат в 14 лет из дома сбег (потянуло мальчика на поиски приключений) , папа приложил все силы, чтобы поскорее его отыскать и вернуть.
Как-то раз папа сказал: "Если мы и допустили огрехи в воспитании, значит, нам жить с ними до тех пор, пока не исправим"
Сабина Мансурова
Лучший ответ
Нет. Что это за родители подростка из дома выгонять? Кстати не имеют ни какого права!
Сама уходила. С теплых отношений не уходят...
Нет, были разногласия, даже ссоры крупные.... но не выгоняли... куда бы они меня выгнали? ! я же девочка:)
Не выгоняли, наоборот гулять не пускали за провинности.
Любовь Чернова
нет!
Е.
Евгения ...
Детей надо любить, тогда и выгонять не будет причины. Меня никогда не то что не выгоняли, никогда не били, и даже никогда не ругали. И я своих родителей люблю-обожаю:)))
Елена Никитина
Подростковый это скока? ? я в 18 замуж вышла- то есть сама себя выгнала, это считается?
в пять лет помню мама выгнала а за что не помню. но шла соседка и позвонила в дверь и мама впустила меня домой.
не выгоняли потому что любят меня и я их слушалась и не хамила
Да, потому что забеременела.
Анастасия Вавилина Как это?А куда детём насрать было что ли?
Чтобы выгоняли не было такого. Самой надоели постоянные скандалы, после очередного сама ушла.
конфликты бывают всегда отцов и детей. Я сам уходил и это делало меня сильнее, более приспособленного к жизни. Но несмотря на это я не занимался криминалом, хотя здоровье и окружение способствовало этому. Сейчас нормальная семья и дети. Все зависит от тебя самого.
нет это идиотизм выгонять подростка