Прочие дела домашние

НЕ знаю, наверно нескромный вопрос...

Но интересно, сколько наличных денег вам комфортно иметь при себе и вы носите каждый день в кошельке? как правило...
В кошельке не больше тысячи и карточка с Н - суммой денег на вякий случай.
Ольга Глухова
Лучший ответ
300-500 р, если не планирую никаких покупок. проезд. может где йогурт зайти купить, воду, лекарства если понадобятся и хлеб купить когда с работы пойду. Вобщем. на такую непридвиденную мелочёвку хватит
Ли Оля
мало .. что бы не было соблазнов тратить на ерунду . )
***aiperi*** А.j.
Мне комфортней, когда нет денег: нет и соблазнов!
Тысячи 2-3.
Мало, потому что я все потрачу что будут. Сумма на перекус где то, остальное на карте, из за мелочи ее лень будет доставать. Я не очень хорошо обращаюсь с деньгами, или у меня их не такое количество чтоб за день спускать месячную зарплату: -) А поверьте мене я бы смогла.. . :-)
Мне комфортно с карточкой, ну и чтобы хотя бы рублей 500 лежало, желательно сотнями-полтинниками.
200 по полтиннику, остальное на карте
Натали Наталия
как правило нисколько.
50 рублей. . )
и то на всякий случай.
мне вообще на деньги пофик ))
если у себя-мне вообще все равно.... в долг везде дадут....
А сколько есть столько и ношу, и желательно побольше.
Уж лучше бы составлять смету столбиками по конкретным тратам. И так на каждую неделю.
Madam Sana
смотря куда иду.... т. к на работе у меня деньги в свободном доступе.. то на работу могу и со 100 рублями приехать с большим комфортом... ну а если по магазинам иду то беру 20000-30000..
примерно 1000 руб должно быть обязательно..
2000-5000р. + карточка
Элина Габдрахманова не переживай, мне не в ту сторону -))
Рублей 300
Старараюсь не больше той суммы, которую запланировала на покупки. А то потрачу больше
я ношу карточку зарплатную, и мне комфортно!!!!
Комфортом тыща, чуть больше. Шикарно две.
Ежедневно 1500 хватает ( с учетом покупки продуктов)
Olya Sotnikova
если в кошельке меньше тысячи рублей, чувствую себя неуютно. При этом обязательно наличие карты с некоторым количеством денег на счету.
в пределах 100 гривен