Прочие дела домашние
почему так бывает часто?
Еще повезло что заметила что говно, а некоторые так всю жизнь в нем и сидят. Женщины придумывают героев, потом удивляются. Все это плоды воображения, когда оно покидает остается то что было.
Потому, что добиваться мужчина женщину должен, а не женщина мужчину!!!
в действии добиваться и весь смысл) за это время меняетесь вы и меняется ваше представление о человеке + ореол романтики мешает увидеть сразу многие недочеты в человеке)
НО.. г.. о в хороших руках может стать удобрением) а удобрение - это благодатная почва для хорошего урожая)
Просто приходит понимание и спадают розовые очки...
Нет, это не про меня: как-то везло мне ...
И уж если я добивалась с трудом человека, то он того стоил:)
Некоторые говны умеют хорошо маскироваться под конфетку за красивой обёрткой :)
таки, потому что, добиваешься не того что есть, а того что придумал
Время проходит. И вы видите, что человечек-то, не тот! Сначала мы видим глазами, потом ушами и в последнюю очередь, разумом. Хорошо, что доходит, бывает иначе.
Книжек мы начитались романтических...
а зачем нужно добиваться и нервы тратить?
Вы знаете-в этом отношении животные умнее нас Они-преже чем есть-сначала понюхают
Раз так упорно добиваетесь, значить вы ему не интересны и он не стремился с вами связываться... .
Обычно если мужчине женщина очень понравится с первого взгляда, он легко отдается, с ним легко общаться и еще сам постарается для нее. И поэтому не надо " упорно добиваться ", а просто общаться на интересные темы.. . И он, мужчина, сам даст о себе знать, что вы ему понравились. И ради вас говном не станет.
Просто многие девочки тянутся к плохим мальчикам, зачастую клюют на внешность, и только когда пообломают все зубы, набьют шишек, и прольют море слёз понимают, что эта конфетка оказалась какашкой, и не стоит она измотанных нервов.
покажите идеального человека.. .
в каждом г.. . хватает, смотря чем любоваться...
Подвиги, часто не оправдываются.
капризы как у детей "хочу! ". а на самом деле и не надо.
да, бывает, просто нужно его получше разглядеть до того, как что-то планировать
Согласна с Зоей, капризы как у детей, хочу и все тут! Особенно у молодых. Я таким капризом свою большую любовь потеряла. Не понимала еще ничего во взрослой жизни, ввязалась в это "хочу", а потом еле выпуталась! И любовь потеряла, и шишек с капризом набила! Любовь, которую так безобразно профукала женилси, но не простил еще хотя уже прошло 4 года, вспоминает и грустит: ( единственне радует, что сейчас жизнь наладилась! Бог простил мне мои ошибки...
мы влюбляемся в оболочку
девушка существо особенное сначало делает добьется в вашем случае парня а токо потом вкл мозг и задумывается